Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: ПромЭлектроМонтаж
Череповец

МЫ: организация, которая строит «под ключ» объекты электроэнергетики (подстанции, воздушные и кабельные линии) любого класса напряжения. Кроме того, компания осуществляет работы по строительству, капитальным и текущим ремонтам котельных, объектов отопления, водо- и теплоснабжения, канализации и вентиляции, охранно-противопожарной сигнализации.

Почему открыта вакансия — у нас очень много объектов и, в связи с этим, срочно нужны квалифицированные сотрудники!

ОПЛАТА ВЫСОКАЯ!!!

• резка кабеля напряжением до 10 кВ;
  • заделка проходов для различных видов проводок и шин заземления через стены и перекрытия;
  • монтаж / демонтаж сетей заземления, распределительных пунктов, аппаратов и приборов;
  • установка осветительных коробок для кабелей;
  • комплектование материалов и оборудования для выполнения электромонтажных работ.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство с первого дня, согласно ТК РФ;
  • Дополнительно к оплате труда выплачиваем суточные;
  • Удобный график работы 6/1, который дает возможность заработать больше за период вахты;
  • Продолжительность вахтового периода 60 дней, отдых 30 дней;
  • Продолжительность рабочей смены 10 часов;
  • Обеспечим регулярной работой на годы, так как в компании много объектов строительства;
  • Прохождение медицинской комиссии за счет компании;
  • Обеспечение качественной спецодеждой вовремя и по размеру;
  • Обеспечиваем средствами индивидуальной защиты полностью;
  • Оплачиваем проезд до места работы полностью, организацию проезда берем на себя;
  • Предоставляем жилье хорошего уровня;
  • Возможность карьерного роста до мастера или начальника участка на площадках (на выбор по месту расположения).

ОПЫТ РАБОТЫ БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, НО ЕСЛИ ОПЫТА НЕТ МЫ ВСЕМУ ОБУЧАЕМ

Если Вам понравилась наша вакансия — откликайтесь!