Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: UniHow
Ростов-на-Дону

Компания Networkio, предоставляющая услуги карьерного консалтинга и помощи в поиске работы за границей, а также в релокации, ищет талантливого и энергичного менеджера по продажам.

Мы предоставляем услуги по всему миру, что позволяет нам оставаться на передовой рынка в инновациях и обслуживании клиентов. Сейчас мы ищем талантливого и энергичного менеджера отдела продаж, готового присоединиться к нашей команде и вместе с нами строить успешное будущее.

• Продажа услуг карьерного консультирования. Холодные продажи (звонки и письма).

• Ведение переговоров с клиентами по телефону и через онлайн-встречи.

• Удалённая работа с понедельника по пятницу, участие в командных встречах и тренингах команды.

• Достижение поставленных KPI и планов продаж.

• Опыт работы в продажах не менее 2 лет.
  • Способность работать в команде и в условиях многозадачности.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Желание расти профессионально и увеличивать свой доход.
  • Уверенные навыки работы с ПК и основными программами (Excel, Word).
  • Хорошая заработная плата (фикс + бонус). Ваш заработок напрямую будет зависеть от ваших результатов и может превышать ожидания.

• График работы с понедельника по пятницу, оптимальный для поддержания баланса между личной жизнью и работой.

• Удаленная работа из любой страны, оплата в удобной для вас валюте (USD / EUR / RUB)

• Обучение и развитие навыков в сфере продаж и карьерного консультирования.

• Широкие возможности для карьерного и личностного роста.

• Оформление по договору ГПХ с самозанятым или ИП (помогаем с оформлением).

• Мы предлагаем вам не просто работу, а возможность стать частью команды единомышленников, стремящихся к новым вершинам в динамично развивающейся индустрии. У нас вы найдете интересные задачи, профессиональное развитие, достойную оплату труда и поддержку на каждом этапе вашей карьеры.