Водитель вилочного погрузчика

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Выбор
Сосновоборск
Заводская улица 1к29А

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

Наши производственные площадки расположены в различных регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Тюменской области, Ленинградской области и Красноярском крае, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

В нашей компании трудится более 1 000 сотрудников.

В свою команду мы ищем Водителя вилочного погрузчика

• Осуществлять транспортировку готовой продукции как по территории склада так и с территории цеха на место хранения

• Производить загрузку транспортных средств готовой продукцией

• Производить разгрузку ТМЦ для нужд производства.

• Осуществлять установку на производственную линию технологических поддонов и пресс форм.

• Водительские права с отметкой об управлении погрузчиком
  • наличие водительской справки (получена не более года назад)
  • Опыт работы водителем погрузчика не менее одного года
  • Рабочее место г. Сосновоборск
  • Заработная плата два раза в месяц без задержек. Цвет компании — «белый»
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • сменный режим рабочего времени
  • медицинский осмотр за счет работодателя
  • обеспечение СИЗ, спец. одеждой и обувью
  • Корпоративный транспорт из г. Сосновоборск
  • Компенсация фитнес-центров, подарки ко дню рождения и профессиональным праздникам, корпоративные мероприятия.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.