Менеджер дистанционных продаж (В2В)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Лизинг-Трейд
Казань
улица Галиаскара Камала 41

Лизинг-Трейд — универсальная лизинговая компания, с 2005 г. помогаем клиентам развивать бизнес в разных регионах страны предоставляя услуги финансовой аренды автотранспорта, спецтехники, оборудования и недвижимости.

• многоуровневую систему вознаграждений не имеющую аналогов на рынке; отсутствие депремирований, возможность влиять на свой доход и зарабатывать в среднем от 80 000 - 100.000 руб и БЕЗ ПОТОЛКА;
  • официальное трудоустройство с первого дня, растущий оклад и полный соц. пакет;
  • обучение продукту и продажам с нуля, все знания, полученные у нас, гарантированно пригодятся в будущем;
  • возможность предлагать действительно качественные и полезные продукты для бизнеса, средний чек - 10 млн рублей;
  • нормированный график работы без переработок - 5/2 09:00 до 18:00/ 8.30-17.30 , суббота и воскресенье выходные дни;
  • реальные возможности карьерного роста (продуманная система грейдов);
  • комфортный офис в центре города с собственной кухней и парковкой.

Ключевые задачи:

• поддержание и расширение готовой клиентской базы (действующие и новые клиенты);
  • качественная обработка входящих заявок от клиентов;
  • работа в удобной CRM-системе, 100% работа в офисе.

Что мы ждем от кандидата:

• интерес к сфере продаж;
  • мотивация на высокий уровень дохода;
  • готовность к активной работе на результат;
  • грамотная речь и умение находить общий язык с людьми;
  • опыт работы в продажах в любой сфере будет Вашим преимуществом.

Заинтересовала наша вакансия? Скорее оставляй свой отклик и присоединяйся к нашей команде!