Рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: ВторРесурс
Коркино

«ВторРесурс» — Производственная Компания. На профессиональной основе занимается переработкой и утилизацией шлаковых отвалов, находящихся на территории России. Предприятие по переработке вторичного сырья, предоставляющее полный спектр услуг по переработке, хранению и утилизации материалов. Лидер по переработке в Челябинской Области! Основана в 2000 году.

Компания «ВторРесурс» сотрудничает с крупнейшими производственными предприятиями и коммерческими организациями Челябинской области и России.

В нашей компании самой главной ценностью являются люди! Мы любим и ценим наших сотрудников.

• В связи с увеличением производства по изготовлению материала (резиновой крошки) требуются рабочие (через обучение).
  • Участие в технологическом процессе на линии переработки шин и производства продукции на уровне, обеспечивающем стабильное выполнение планов.
  • Погрузка, выгрузка материалов и готовой продукции (сортировка, укладка, переноска, фасовка вручную) с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки.
  • Обслуживать и контролировать работу техники, изготавливающую резиновую крошку.

• Начальное профессиональное образование.

• График работы: железнодорожный.
  • Стабильная заработная плата (выплата 2 раза в месяц), годовой бонус за выполнение плана.
  • Спецодежда и средства защиты предоставляются.
  • Развитые социальные программы для сотрудников.
  • Новогодние подарки для детей сотрудников.
  • Рабочее место г. Коркино.

Акция «Приведи друга» получи 7000 р.

Подходите в рабочие дни с 08.00 до 15.00 (обед с 12−13) с документами на участок — г. Коркино, ул. Керамиков-34 (возле кафе Сказка)