Системный аналитик (Middle/ Middle+)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эйби Флоу
Уфа

МЫ «ABFLOW» — аккредитованная IT-компания международного уровня.

В рамках финтех‑направления мы разрабатываем инновационные решения для цифровизации финансового сектора, которые помогают нашим клиентам (топ-10 банков России и ближнего зарубежья, retail и enterprise в РФ и в других странах СНГ) повышать конкурентоспособность своего бизнеса, оптимизировать бизнес-процессы, а также завоевывать новых клиентов.

5 лет назад мы начинали свою работу на Российском рынке. Сегодня мы работаем с клиентами по всем странам СНГ. Один из наших офисов находится в Узбекистане

Вся команда работает удаленно. Мы знаем, как организовать распределенную разработку комфортно и эффективно.

Мы стремительно растём, расширяемся и ищем новых специалистов в команду!

На данный момент мы в поисках системного аналитика уровня middle/ middle+

Если тебе интересно развиваться в сфере современных цифровых технологий, смело откликайся!

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Что нужно будет делать?

• Выявлять потребности заказчика, настраивать целевые бизнес-кейсы имеющимися средствами платформы, описывать недостающую функциональность
  • Составлять и актуализировать бизнес-требования, технические задания, руководства, базу знаний по платформе и её внедрениям
  • Взаимодействовать с отделом продаж, заказчиками, продакт- и проджект-менеджерами, дизайнерами, разработчиками, тестировщиками
  • Участвовать в UAT
  • Проводить демонстрации платформы

Наши ожидания от кандидата (зависит от проекта):

• Опыт работы системным или бизнес аналитиком на IT-проекте/FinTech от года
  • Опыт интервьюирования заказчика (внешнего или внутреннего)
  • Опыт составления технической или пользовательской документации
  • Умение понятно объяснять и описывать задачи для специалистов разного профиля
  • Умение рисовать поясняющие схемы и макеты
  • Базовое знание SQL, Python (умение прочитать/написать простейший код)
  • Базовое понимание принципов межсистемных интеграций (API, web service, message broker, integration DB)
  • Знакомство с системами учета задач и трекинга времени (Jira, Redmine, Trello, MeisterTask и т.п.)

Желательно:

• Опыт проведения демонстраций IT-решений
  • Продвинутое знание SQL (умение прочитать/написать сложный SQL-запрос с несколькими связанными таблицами)
  • Опыт работы с Postman, Swagger (или аналогами)
  • Опыт программирования
  • Знакомство с технологиями OpenShift, Docker
  • Знакомство с GitLab, DBeaver, Figma (или аналогами)

• «ABFLOW» — аккредитованная IT компания
  • Полностью удалённая работа: возможность работы из любой точки мира;
  • Заработная плата: 150.000−200.000 руб.Net (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Оформление по ТК РФ, либо ИП / самозанятый — на выбор;
  • Интересные и современные проекты;
  • Профессиональный рост;
  • Нормированный рабочий день, пн-пт, 10−19/ 9−18 (GMT+2);
  • Возможность обучения за счет компании
  • Работа в команде молодых талантливых специалистов уровня middle+ и выше
  • Регулярные performance review, отслеживание профессионального роста и пересмотр зарплаты с ориентацией на индивидуальный прогресс и рынок