Специалист по подбору недвижимости

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Арбат
Нижний Новгород
Новая улица 28

— бесплатное обучение от ведущих специалистов в сфере недвижимости, тренинги на интересные темы, мотивационные конкурсы

— Гибкий график работы. Сотрудники могут совмещать интересную с активной жизнью. Работа в компании отлично подходит для всех.

— прозрачную систему премирования и мотивации специалистов, выплата денежных средств в установленный срок, фиксированная окладная часть и соц. пакет

— реклама, визитки, оплата мобильной связи, работа в команде

— развитую корпоративную культуру

— Наличие собственной электронной базы объектов

— Карьерный рост до наставника, руководителя направления (внутри компании)

окладная часть

Какие обязанности у специалиста в нашей компании:

— Обрабатывать и принимать входящие обращения клиентов, выявлять их потребности, презентовать варианты и приглашать на встречи.

— Холодные звонки, ведение соц. сетей, расклейка (куплю, продам, помогу) телефонная книжка, баннеры

— Проводить встречи, подбирать лучшие для клиента варианты, организовывать просмотры объектов и закрывать сделки.

— Вести клиента от момента обращения в компанию до момента получения ключей в купленной с вашей помощью квартире его мечты. Подписание договора, проверка документов

— Вести CRM-систему.

— Помогать профессионально в решении жилищного вопроса.

Специалист в нашей компании обязательно имеет:

— желание зарабатывать. Уровень дохода зависит от тебя

— грамотную устную и письменную речь

— предпринимательское мышление

— презентабельность, коммуникативные навыки, активность, ответственность, внимательность, уверенный пользователь ПК

Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации по любым вопросам, связанными с недвижимостью.
Уважение и честность — являются главным принципом работы компании!