Продавец-консультант выходного дня в магазин BRUSNIKA, ТРЦ "Фантастика"

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: BRUSNIKA
Нижний Новгород
улица Родионова 187В

Российская компания BRUSNIKA ищет в свою команду консультанта-стилиста с гибким графиком работы (в том числе для учащихся ВУЗов).

BRUSNIKA — уникальный российский бренд женской одежды с собственным производством. С 2014 года мы открыли более 25 магазинов в России, ОАЭ и Швейцарии!

Чем предстоит заниматься: наш консультант -стилист будет презентовать товары в торговом зале, поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина, высокие корпоративные стандарты обслуживания; консультировать покупателей, заниматься приёмкой и выкладкой товара.

Что мы хотим видеть в нашем кандидате: рассматриваем в том числе учащихся ВУЗов без опыта, но с большим желанием учиться и развиваться в fashion-индустрии, грамотная речь, доброжелательность, вежливость, высокий уровень культуры общения, знание норм этикета, отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде, наличие вкуса.

Мы предлагаем: конкурентную заработную плату, оформление по ТК, скидки % на продукцию нашего бренда, хлопковый костюм/униформу для работы, сменный график, работу в дружном коллективе.
График работы: рабочий интервал времени/смена обсуждаются индивидуально с каждым кандидатом (ежедневно в определенные часы. либо только выходной день), рассмотрим все пожелания кандидатов. Оплата от 242 руб./час.
Наша локация по г. Нижний Новгород :г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В, ТЦ «Фантастика», пом. 164, 1ый этаж «
​​​​​​​
Присоединяйтесь к нашей команде! Ждем Ваши отклики и резюме!