Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Чатапп
от 80000 до 120000 RUR
Ставрополь

ChatApp — аккредитованная IT компания, облачный контакт-центр и агрегатор сервисов для бизнес-коммуникаций. Мы создаём инструменты для улучшения качества обслуживания и роста конверсий, а также внедряем облачные коммуникации для бизнеса.
На сегодняшний день, мы являемся самостоятельной платформой с собственной экосистемой на активно развивающемся рынке CRM маркетинга.

Мы ищем системного аналитика, готового вместе с нами создавать надежные системы, которые ежедневно спасают людей от рутины!

Твоими основными задачами будет:

• Анализ бизнес-требований и преобразование их в технические задания;
  • Разработка и согласование технической документации (спецификаций, моделей данных, схем процессов);
  • Участие в проектировании и разработке продукта;
  • Взаимодействие с разработчиками, тестировщиками и другими участниками проектной команды;
  • Оценка рисков и предложений по улучшению систем и процессов;
  • Проведение анализа текущих систем и предложений по их оптимизации;
  • Участие в тестировании разрабатываемых решений и их внедрении

Будет классно, если ты:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы системным аналитиком от 1 года;
  • Знание методов и инструментов бизнес-анализа;
  • Опыт разработки технической документации;
  • Понимание принципов построения информационных систем и архитектуры ПО;
  • Знание SQL и умение работать с базами данных;
  • Опыт работы с инструментами моделирования (UML, BPMN и др.);
  • Способность к системному мышлению, аналитические способности;
  • Коммуникабельность и умение работать в команде

Преимуществом будет:

• Опыт работы в Agile/Scrum-командах;
  • Знание языков программирования (например, Python, Java);
  • Сертификации в области анализа или управления проектами (например, CBAP, PMI-PBA)

• Работа в аккредитованной IT-компании (возможность получить отсрочку от армии и льготную ставку по ипотеке);
  • Возможность выбора места работы: удаленно или из офиса;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ / ИП / самозанятость;
  • Полная занятость, пятидневная рабочая неделя: пн.-пт. с 9 до 18 (по МСК времени);
  • Оплата в зависимости от уровня компетенции и объема выполняемой работы обсуждается на собеседовании, обязательно опишите свои предпочтения в отклике;
  • Удаленная работа на фултайм

Мы будем рады видеть в нашей команде ответственного и инициативного профессионала!