Инженер по интеграции систем защиты информации

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СофтМолл
Новосибирск
улица Фрунзе 88

SoftMall — это аккредитованная IT-компания, крупнейший системный интегратор и один из ведущих центров компетенций в сфере информационных технологий и информационной безопасности с представительствами от Владивостока до Москвы.

Мы — команда профессионалов в области защиты: критических информационных инфраструктур (КИИ), государственных информационных систем, коммерческой и банковской тайн, персональных данных.

Наши ключевые клиенты - федеральные и региональные органы власти, Госкорпорации, банки и коммерческие предприятия.

В настоящий момент нам в отдел интеграции систем защиты информации требуется инженер.

Уровень дохода зависит от знаний, навыков и стремлений, поэтому мы рассматриваем кандидатов различного уровня.

Предполагаемый круг задач:

• Установка и настройка средств защиты информации СКЗИ, САЗ, СДВ, СОВ и т.д. (Infotecs, Код Безопасности, Конфидент, Касперский, РусБИТех и т.д.);
  • Установка, настройка и сопровождение импортозамещающих инфраструктурных сервисов (Формирование домена, почтовые серверы, сервисы резервного копирования, серверы СУБД, системы мониторинга, телефония, платформы виртуализации, и многое другое);
  • Разработка технической документации;
  • Консультации и решение технических проблем заказчиков;
  • Участие в подготовке технико-коммерческих предложений.

Для нас важно:

• Высшее образование в области ИБ / ИТ;
  • Релевантный опыт работы от 1 года;
  • Базовые знания: Microsoft AD, Windows Sever, Linux, Hyper-V, VMware, VirtualBox, TCP-IP сети, VPN;
  • Знание и опыт конфигурирования средств защиты информации;
  • Готовность к командировкам;
  • Понимание принципов и механизмов защиты информации;
  • Знание нормативно-правовых актов ФСТЭК, ФСБ в области защиты информации;
  • Аналитическое мышление, грамотная устная и письменная речь, готовность к обучению;
  • Нацеленность на результат, высокий уровень коммуникативных навыков.

Взамен мы предлагаем:

• Работу в аккредитованной, активно развивающейся IT-компании со всеми присущими льготами и преимуществами;
  • Конкурентную и своевременную «белую» заработную плату, премии по итогу квартала/года;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Интересные и масштабные проекты, которые дают возможность получить уникальный опыт и реализовать себя в различных направлениях;
  • Возможность профессионального, карьерного роста внутри компании;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Расположение офиса в центре города в шаговой доступности от станции м. М. Покрышкина;
  • Удобный график работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 09.00 до 17.00;
  • Программу ДМС;
  • Комфортный офис, сплоченную команду, насыщенную корпоративную жизнь.

Ждем ваших откликов и будем рады знакомству!