Старший менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АЛАТА
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

«АЛАТА» — ведущая компания в сфере коммерческой недвижимости. С 2017 года мы создаем и реализуем вместе с частными инвесторами масштабные проекты на Юге России. Основные направления деятельности Компании — это покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов стремится к постоянному развитию и успешной реализации проектов, предлагая клиентам высокое качество обслуживания.

На сегодняшний день в портфеле компании более 200 объектов!

В связи с расширением Отдела персонала мы приглашаем в нашу команду Старшего менеджера по персоналу.

• Поиск и подбор специалистов и руководителей среднего звена: уточнение заявки с Заказчиком, размещение вакансии, поиск и отбор кандидатов, проведение телефонного скрининга, онлайн и оффлайн собеседований, организация интервью кандидата с руководителем, сопровождение финальных кандидатов на всех этапах (только точечный поиск лучших специалистов! у нас нет массового найма линейного персонала).
  • Подготовка обзоров заработных плат по запросу.
  • Адаптация новых сотрудников.
  • Поиск подрядчиков для проведения обучения персонала. Мониторинг профильных семинаров, конференций и иных обучающих мероприятий.
  • Выполнение поручений руководителя, участие в разработке и реализации HR-проектов Компании.
  • Отчетность.
Что ожидаем:
  • Успешный опыт в подборе специалистов и руководителей среднего звена не менее 3-х лет. Остальному научим!
  • Проактивность, нацеленность на результат, развитые коммуникативные навыки, ответственность, желание расти и развиваться.
  • Возможность карьерного роста (мы хотим видеть на этой позиции будущего Заместителя руководителя отдела персонала).
  • Достойную заработную плату (оклад + премии за достижение результатов).
  • Командная премия за выполнение плана продаж Компании.
  • Комфортный современный офис в центре города с видом на реку Дон, оборудованный уютной кухней. Кофемашина для сотрудников.
  • Развитую корпоративную культуру и приятную рабочую атмосферу. Мы ценим наших сотрудников!
  • Безлимитную корпоративную мобильную связь.
  • Сплоченную команду профессионалов. Корпоративы и совместные выезды.
  • Профессиональное обучение и развитие. Ваш рост важен для нас, и мы будем поддерживать Ваше стремление к новым высотам.

• Пакет корпоративных скидок для сотрудников (фитнес-центры, автошколы и др.).

• Подарки для детей сотрудников.