Менеджер по выкупу автомобилей

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Джелилов Керим Эскендерович
Наро-Фоминск

Быстро растущая компания в сфере автобизнеса ищет в свою команду сильных, смелых, активных, готовых обучаться и развиваться сотрудников!

Какие плюсы вы откроете для себя, работая с нами?

Вам не нужно искать клиентов, не нужно никому звонить;
Стабильность рынка;
Вы станете экспертом своего дела;
Вы пройдете профессиональное обучение у наших экспертов, и за это обучение платите не вы, а заплатят вам!
Что будете делать:

Встречать клиентов в салоне. Рассказывать суть услуги, процедуру выкупа, отвечать на вопросы клиента. Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса, обеспечивать клиента полной информацией о проводимой процедуре;
Проводить внешний осмотр автомобиля с помощью мобильного приложения по стандартному алгоритму, вносить результаты осмотра в базу;
Снимать фото и видео;
Запускать онлайн-аукцион через нашу IT-платформу;
Объявлять клиенту финальное предложение по цене на выкуп автомобиля, озвучивая все составляющие сформированного предложения;
Заключать договор купли-продажи автомобиля. Готовить документы для организации логистики;
Что мы от вас ждем:

Опыт работы с клиентами (будет преимуществом);
Опыт работы с автомобилями (будет преимуществом);
Знание автомобильного рынка и технического устройства автомобиля. В частности основы, тенденции, марки, цены. (Будет огромным преимуществом);
Общительность, умение поддержать разговор;
Обучаемость;
Что предлагаем:

Оклад 40 000+ премии за выкупленные автомобили и др. результаты работы;
График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
Профессиональное, оплачиваемое компанией. Поддержка наставника на испытательном сроке.