Интернет-маркетолог

Работодатель: Rich Life Estate
Ярославль
улица Свободы 26

Только город Ярославль!

Мы ищем маркетолога. Работать придется много, спать и есть мало, но будет интересно!

О компании:

Приветствую, меня зовут Роман Кассихин. Я — основатель и управляющий партнёр компании Rich Life.

Rich Life Digital — автоматизируем отделы продаж в сфере девелопмента и отельного бизнеса. Внедряем CRM, чат-ботов и голосовых ботов. Разрабатываем сайты и создаем рекламные материалы.

Rich Life Estate — оказываем услуги в сфере жилой недвижимости. Помогаем продать старую или купить новую квартиру. Знаем все новостройки города, реализуем мечту людей о новой жизни в новой квартире.

Rich Life Village — открыли экоотель в лесу на берегу реки, где можно отдохнуть от городской суеты в любое время года. Запустили франшизу и помогаем другим открывать такие же отели.

Rich Life Design — создаем дизайн рекламных материалов для своих направлений и других компаний: фирменный стиль, сайты, презентации, буклеты, баннеры и другое.

—Упаковывать продукт или услугу, чтобы человек хотел это купить;
—Создавать рекламные материалы с командой дизайнеров: сайты, презентации, буклеты, флаеры, креативы для рекламы и другие.

Работа у нас вам подойдет если:
Умеете работать с рекламой и аналитикой:
—Проработать рекламную кампанию, настроить таргет и контекстную (ВК, Яндекс Директ/РСЯ);
—Анализировать результаты, сделать выводы, оптимизировать.

Умеете работать в команде:
Ставить Т. З. дизайнерам, программистам, smm-щику и другим специалистам. Слушать, слышать и понимать людей;
—Подбирать исполнителей со стороны под разовые задачи.

Умеете работать с текстами:
—Понимаете зачем заголовок, подзаголовок, абзац и выделение текста;
—Пишете слоганы, посты, умеете в инфостиле и редактируете текст за другими.

Будет плюсом если:
—Если вы способны понять, почему сами покупаете тот или иной продукт или услугу;
—Вы знаете как вести личный бренд и страницу компании в соцсетях и мессенджерах, составлять контент-план и понимать какой должен быть контент;
—Умете анализировать и копировать у других то, что не умеете делать сами;
—У вас есть насмотренность в рекламе и дизайне.

Условия работы:
—ЗП от 45 000 руб по результатам договоренностей;
—Есть возможность роста, зависит от умения делать невероятное;
—Занятость полная, работы много, частичная удаленка;
—Хороший офис в центре города;
—Выдадим симку с минутами и интернетом.

Бонусы:
—Есть кофемашина, корпоративы и иногда печеньки.

Интересно? Велком!