HR менеджер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ПО Трубное Решение Урал
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Трубное решение — это обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России и Китая, развитая сеть филиалов позволяют нам подобрать соответствующее решение даже для нестандартных проектов.
Наши клиенты: Лукойл, Камаз, Концерн Калашников, Сургутнефтегаз, Белоярская АЭС, Вертолеты России, Ростех, Сибур и другие.

В этом году перед нами стоят амбициозные цели по развитию нашего филиала.
Мы решили, что именно упор на таланты, станет ключевым фактором в достижении этих целей.

Сейчас мы в поисках HR-менеджера, который готов развиваться в сфере управления персоналом, ориентирован на результат и способен усилить нашу команду.

Блок задач:

• составление «вкусных» текстов вакансий;
  • точечный подбор на вакансию «менеджер по продажам металлопроката», а также на позиции бэк- офиса, проведение собеседований;
  • выстраивание и поддержание процессов по найму, адаптации и вовлечению сотрудников
  • усиление института наставничества
  • поддержание и развитие корпоративной культуры, традиций и ценностей в компании
  • курирование внутрикорпоративного пространства живыми новостями, рубриками
  • организация корпоративных мероприятий 1 раз в 2−3 месяца, еженедельного обучения

Плюсы работы:

• свобода в принятии решений: мы ценим инициативность и самостоятельность, но при этом всегда готовы поддержать и помочь
  • неформальное общение: в основном у нас молодой коллектив — средний возраст = 29 лет
  • динамичность: вам точно не будет скучно, вы будете развиваться каждый день!
  • мы ценим HR — специалистов, прислушиваемся и проявляем свою готовность к реализации предложений, которые они нам озвучивают.
  • очень ждем «нашего» человека и примем вас с добродушием!

Откликайтесь, если вы:

• имеете успешный опыт работы на аналогичной должности (даже если он минимален, но у вас есть понимание)
  • проявляете интерес к сфере HR
  • любите общаться, умеете передать тепло во взгляде и голосе
  • обладаете проактивностью и нацеленностью на результат

• уверенность: стабильные выплаты зарплаты, устойчивое положение компании на рынке.
  • конкурентный уровень дохода, состоящий из оклада, KPI и премии по результатам успешной работы филиала.
  • крутую команду и корпоративную культуру
  • развитие: возможность обучения и профессионального роста в рамках филиала и всей ветки компании, а также интересные задачи.
  • график 5/2 с 9:00 до 18:00, все праздничные и выходные дни отдыхаем!
  • профессиональную и творческую реализацию через HR-проекты компании
  • наставничество опытного HR на этапе онбординга, работа в команде HR-департамента

Если вы именно тот соискатель, о котором мы пишем, то скорее откликайтесь, вам точно у нас понравится!