Менеджер по продаже новостроек (Входящий поток клиентов)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Монополист Недвижимости
Большая Зеленина улица 24

Компания «Монополист Недвижимости» приглашает амбициозных и энергичных соискателей, в отдел продаж новостроек.

Если ты хочешь стабильно хорошо зарабатывать и иметь гарантированный входящий поток клиентов, то мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде!

Кого мы ищем: Уверенных экспертов с опытом работы на рынке новостроек (с успешными кейсами по закрытию сделок на первичном рынке недвижимости), которым интересно расти и развиваться в сфере продаж.

• Опыт продаж первичной недвижимости в Санкт-Петербурге и ЛО;
  • Умение быстро адаптироваться к быстро изменяющимся условиям на рынке недвижимости;
  • Личные качества: грамотная речь, умение слушать клиента, понимать его «боли», активная жизненная позиция и любовь к своему делу.

Основные задачи:

• Оперативная обработка входящих обращений с нашего трафика по приобретению первичной недвижимости;
  • Проведение встреч с клиентами (online/ office), показы объектов;
  • Сопровождение и поддержка клиента на всех этапах сделки от входящего звонка до подписания договора и получения ключей;
  • Встраивание и поддержание доверительных и долгосрочных отношений с клиентом после заключения сделки, ведь от этого зависят будущие рекомендации и повторные обращения;
  • Ведение отчетности в CRM системе AMO.

Условия сотрудничества:

• Только входящие обращения, у нас много входящих — это причина расширения штата экспертов в компании;
  • Высокий уровень % уже с первой сделки;
  • Удобный график, можно выбрать смену утро или вечер, заранее выстроить свою неделю;
  • Постоянное развитие и обучение продукту, каждую неделю.

Наши преимущества:

1. Команда опытных экспертов, которые с радостью готовы помочь в любом вопросе.
  2. Комфортабельный офис open spase в историческом центре Санкт-Петербурга в Петроградском районе рядом с станцией метро Чкаловская.
  3. ТОПовых застройщиков мы продаем по прямым контрактам.
  4. Весь трафик компании собственный! Кол-во лидов на менеджера ограничивается только его желанием зарабатывать и качеством обработки.
  5. Повышенный процент за продажи «по рекомендации»

Отправляй свой отклик, и мы оперативно свяжемся с тобой!