Водитель Ломовоза

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: DANA 96 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ
от 100000 до 120000 RUR
Верхняя Пышма

Компания «DANA 96» приглашает опытных водителей ломовоза присоединиться к нашей команде! Мы являемся ключевым оператором аренды спецтехники в Екатеринбурге и Свердловской области, занимая лидирующие позиции на рынке благодаря 17-летнему опыту. В нашем парке более 80 единиц техники, включая ломовоз марки КАМАЗ ВЕЛМАШ 2022 года выпуска с грузоподъемностью стрела 1 тонна, кузов 10 тонн

Мы ищем кандидатов со следующими качествами:

1. Опыт работы на КМУ, самосвалах, ломовозах не менее 1 года;
  2. Наличие водительского удостоверения категории «С»;
  3. Понимание технических аспектов и умение устранять неисправности;
  4. Знание процесса заполнения путевых листов.

Трудоустраиваем:

✅ Любыми видами трудовых взаимоотношений.

✅ Иногородних кандидатов с предоставлением комфортного общежития на территории рембазы.

1. Договорные условия трудовых взаимоотношений: Гражданско-правовой договор, трудовой договор, сотрудничество с самозанятыми.
  2. Прозрачный и честный расчет заработной платы: оклад+премии+бонусы. Выплата осуществляется 2 раза в месяц без задержек.
  3. Возможность использования техники компании в личных целях, по себестоимости.
  4. Отсутствие простоев техники и людей, всесезонная работа.
  5. Полностью оборудованный, теплый ремонтный цех со штатными слесарями.
  6. Помощь на дорогах — выездная бригада слесарей по ремонту ТС.
  7. По истечении двух месяцев выдается брендированная спецодежда.
  8. Корпоративные мероприятия.
  9. Сотовая связь за счет компании, для связи с заказчиками.
  10. Вариативный график работ: 5/2, 6/1, 2/2, также готовы рассмотреть кандидатов для подработки в вечерние смены после 17:00 или в выходные дни (суббота, воскресенье).

Предлагаем честную работу, на выгодных условиях! Присоединяйся к команде профессионалов!