Специалист по тендерам (ГОТОВЫ ОБУЧИТЬ)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДорХан-Урал
Екатеринбург
Сибирский тракт 12к2

Наша компания с 2013 года является официальным представителем и сервисным центром на территории Свердловской области российского завода изготовителя ворот и рольставен Doorhan. Линейка продуктов расширяется каждый год и сегодня, помимо воротной тематики, завод предлагает полнокомплектные здания. Понимая широкий спектр назначения и применения таких помещений, в 2020 году мы открыли собственное производство зданий из блок-модулей.

В связи с активным ростом, мы ищем специалиста по тендерам себе в команду! Работа в нашей компании — это широкие возможности для карьерного, профессионального и личностного роста.

Преимущества работы у нас:

• Продукт, который востребован на рынке и изготавливается в России;
  • Все условия для легкого входа в компанию, адаптации и роста;
  • Мы заинтересованы в твоём росте, приветствуем и поддерживаем твою инициативу.

Пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в коммерческих закупках со стороны исполнителя (приветствуется);
  • Знаком с этапами прохождения тендерных процедур, имеешь опыт подготовки пакета документов для подачи заявок (приветствуется);
  • Уверенный пользователь MS Office, ЕИС, электронных торговых площадок;
  • Привык брать ответственность за свой результат и добиваешься поставленных целей;
  • МЫ ГОТОВЫ ОБУЧИТЬ С НУЛЯ!

Задачи, которые стоят перед тобой:

• Ежедневный мониторинг торговых площадок по заданным параметрам;
  • Подготовка и оформление полного пакета тендерной документации, подача заявок для участия в торгах;
  • Регистрация на специализированных для проведения тендерных закупок сайтах, осуществление дальнейшей аккредитации на электронной площадке;
  • Контроль сроков проведения тендерных процедур и отслеживание результатов;
  • Составление ТКП.

Что предлагаем тебе:

• Высокий уровень дохода без потолка (оклад 60 тыс. руб. + KPI), возможность зарабатывать 100+;
  • Реальную возможность сделать карьеру и расти профессионально;
  • Корпоративное обучение, тренинги и вебинары;
  • Молодой позитивный коллектив;
  • График 5/2, 09:00—18:00;
  • Трудоустройство в штат компании;
  • Комфортный офис с парковкой, кафе;
  • В шаговой доступности два фитнес-зала, для резидентов Б. Ц. Деловой квартал действует скидка;
  • Корпоративный транспорт из районов Южный Автовокзал, Парк-Хаус, Ботаника.