Тренер в студию балета и растяжки LEVITA

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: LEVITA
Грозный
проспект Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича Кадырова 40

LEVITA — это международная сеть (топ 1 в России) студий балета и растяжки уже с более чем 400+ филиалами в России, ОАЭ (Дубай), Испании, Аргентине (Буэнос-Айрес), Армении, Канаде, Турции и ближнем зарубежье!

Мы даём каждой представительнице прекрасного пола возможность прикоснуться к балету, исполнить мечту, сесть на шпагат, или создать своё идеальное тело, либо же просто поддерживать фигуру через любовь к себе, а не через мучительные тренировки.

Для этого нужно, чтобы качество услуг было на высшем уровне.

Именно поэтому мы ищем крутого педагога, который будет заряжать наших клиентов на результат и проводить тренировки, на которые хотелось бы ходить как можно чаще

Вы получаете:

• комфортное место работы, красивая и уютная студия;
  • заряженный коллектив, который будет тебя поддерживать;
  • выбираете сколько работать, возможно полная занятость или частичная;
  • стабильная заработная плата (фикс. за смены + бонусы+ %) в среднем ЗП от 25000−60000 рублей в месяц,у тебя нет потолка!
  • по желанию карьерный рост до старшего тренера с повышением заработной платы ;
  • у нас есть правило 3 К — крутая корпоративная культура: мероприятия, подарки и ещё много интересного;
  • осознанное тёплое общение и поддержку от руководителя
  • бесплатное обучение от сильнейшей сети бутикового фитнеса в России Levita с получением аттестата.

Ты нам подходишь если:

• тебе нравится общаться с людьми, ты открытый и активный человек, хочешь помогать другим добиваться прекрасных результатов;
  • ты когда-либо занималась танцами и имеешь базовые знания в хореографии;
  • готова учиться и повышать свой уровень мастерства.

Если Вы хотите стать частью нашей команды — скорее откликайтесь на вакансию и пишите ХОЧУ В КОМАНДУ!