Администратор - кассир

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: MedmaGroup
от 36000 до 42000 RUR
Калининград

Группа медицинских компаний «МЕДМА» — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Сеть многопрофильных медицинских клиник «Ситидок» оказывает высококвалифицированную помощь пациентам по 35 направлениям. Преимущество клиники для медицинского персонала и пациентов — это её удобное расположение. Мы предоставляем широкий спектр медицинских услуг, а также комплекс базовой диагностики на оборудовании экспертного класса.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Оформлять договора и остальную документацию согласно действующему законодательству. Составлять отчёты.
  • Принимать звонки и вести диалог по правилам телефонного этикета, Предоставлять клиентам информации о работе мед. учреждения
  • Записывать пациентов на прием, Координировать деятельность врачей и прочего персонала медучреждения
  • Проводить расчетно-кассовые операции
  • Предотвращать различного рода конфликтные ситуации.
  • Обзванивать пациентов за день до запланированного визита к врачу с целью подтверждения записи.
  • Готовить карты пациентов за день до установленной даты записи
  • Посещать собрания администраторов.
  • Контролировать сохранность порядка и чистоты в холле и коридорах

Мы готовы работать с Вами, если:

• Грамотная речь
  • Уверенный пользователь ПК
  • Способность эффективно работать в условиях многозадачности
  • Доброжелательность в общении с пациентами

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата;
  • График работы сменный с 08.00 до 20.00
  • Доброжелательный коллектив и комфортные условия труда;
  • Место работы: г. Калининград, Медицинский центр «СИТИДОК», ул. Дзержинского 3А.

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!