Продавец оптового склада

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Крестьянское хозяйство Волкова А.П.
Красноярск
улица Шахтёров 35

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проявлять искреннюю заботу по отношению к нашим Гостям
  • Помогать Гостям подбирать наиболее подходящие друг другу продукты, продвижение продукции с использованием сервисных фишек.
  • Профессионально консультировать Гостей как по нашему, так и фермерскому продукту: совместимость продуктов при употреблении, что лучше купить при наличии специальной потребности или особенности (н-р, заболевание или специальная диета)
  • Поддерживать чистоту и порядок в магазине
  • Прием и выкладка товара
  • Сбор заказов

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

• Опыт работы будет преимуществом, но намного важнее желание обучаться и узнавать новое.
  • Ответственность, трудолюбие, порядочность.

ВЫБИРАЯ НАС, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Работу в стабильной и развивающейся компании, с перспективой личного роста и получения новых профессиональных навыков работы;
  • Драйвовую команду. Каждый из нас готов делиться знаниями и опытом, умеем фокусироваться на важном, работаем на результат;
  • Компенсацию питания;
  • График 2\2 с 07:00 до 18:00.
  • Корпоративное такси, если смена заканчивается поздно или начинается рано;
  • Корпоративные скидки, социальная поддержка для сотрудников и их семей;
  • Корпоративные мероприятия (профессиональные праздники, спортивные мероприятия, дни рождения сотрудников и т.д.);
  • Мы за развитие, поэтому предоставляем доступ к онлайн ресурсу с электронными книгами. А истинные ценители могут взять любую книгу в нашей корпоративной библиотеке домой;