Администратор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Жемчуг
Тюмень
Комсомольская улица 56к1

Администратор, медицинский регистратор, менеджер, продавец-консультант — их всех объединяет оказание сервиса и взаимодействие с людьми

• Стоматологический центр ЖЕМЧУГ работает с 1994 года
  • Большой перечень стоматологических услуг в одном месте
  • Честное и доброжелательное отношение к Пациентам!
  • Профессиональная команда Врачей со стажем 30 лет

НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО УМЕТЬ ВСЁ ИЗ ПЕРВОГО СПИСКА:

• Соблюдать дисциплину
  • Легко находить общий язык и работать с людьми
  • Адекватно представлять себе работу в сфере обслуживания
  • Владеть навыками продаж и не бояться предлагать

НУЖНО, ЧТОБЫ НА 2 ПУНКТА ИЗ 4-Х ВЫ МОГЛИ ОТВЕТИТЬ «ДА»:

• Вы уверенный пользователь ПК: работали в Office, 1C, Битрикс и любой ЦРМ системе
  • Вы умеете переключаться и расставлять приоритеты, то есть работать в условиях многозадачности
  • Вы работали в медицинской сфере
  • Вы жизнерадостны и любите общение

Из опыта, хорошими Администраторами в стоматологии становятся сотрудники из сферы обслуживания Клиентов, а конкретно в банках, ресторанах и отелях. Если нет опыта в медицинской отрасли, не страшно, этому не сложно научиться. Обычно на базовые знания требуется около недели, ведь у нас есть наработанные методики стажировки и мы используем интуитивно понятную ЦРМ систему для записи и ведения Пациентов

Ответственность, активность и позитив — три основных качества для успешного Администратора. Если у Вас откликнулось внутри, то откликнитесь на вакансию, ведь мы ждём именно Вас!

ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАТОРА:

• Обслуживание Пациентов по телефону и в Клинике
  • Активная загрузка графика Врачей
  • Работа с кассой и первичной документацией
  • Помощь в решении задач с коллегами из разных отделений
  • Поддержание порядка на рабочем месте
  • Активное участие в жизни и развитии Клиники

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Работа в надёжной компании. Мы одна из первых частных стоматологий в Тюмени, работаем с 1994 года
  • Удобное месторасположение в центре (р-н Дом печати). Без проблем можно доехать из любой точки города на общественном транспорте или автомобиле, и найти место для парковки
  • Стабильный график 5×2 по 9 часов. Почти всегда заранее известны свои выходные и можно их планировать для семьи и личных дел
  • Официальное трудоустройство
  • Дружный и годами слаженный коллектив! Большинство коллег работают плечом к плечу десятки лет
  • Адаптация, обучение и наставничество. Мы нацелены на рост сотрудников!
  • Вы углубитесь в сферу стоматологии и медицину в целом, будете более заботливо относиться к своему здоровью
  • Частная медицина объективно качественнее муниципальной, но затратней. В нашей Клинике разработаны корпоративные условия для действующих сотрудников и их близких родственников, чтобы они могли воспользоваться качественными услугами и как можно дольше сохранять здоровье зубов. Процент скидки растёт с каждым годом: больше стаж — выше скидка!

РАССМАТРИВАЕМ РЕЗЮМЕ С ФОТОГРАФИЕЙ И УКАЗАНИЕМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ!