Директор дирекции в лизинговую компанию

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ПР-Лизинг
Челябинск
улица Маркса 54

Станьте частью команды ПР-Лизинг и присоединяйтесь к профессионалам, стремящимся изменить мир лизинга! Мы предлагаем уникальные возможности для развития карьеры, обучения и сотрудничества с талантливыми коллегами.

Здесь вы сможете воплотить свои идеи в жизнь и помочь нашим клиентам добиться успеха в развитии их бизнеса. Присоединитесь к нам, и вместе мы создадим будущее лизинговой отрасли для развития экономики страны в целом!

_____________________________________________________________________________________________________________________

Предлагаем принять участие в конкурсном отборе на вакантную должность

ДИРЕКТОР ДИРЕКЦИИ в г. ЧЕЛЯБИНСК

ПОЧЕМУ МЫ?

• С нами надежно: работаем на рынке с 2011 года, ПР-Лизинг входит в инвестиционный холдинг АО «СИМПЛ СОЛЮШНЗ КЭПИТЛ»
  • Мы универсальны: предоставляем в лизинг широкий спектр имущества — от легкового транспорта до высокотехнологичного оборудования и недвижимости, в том числе — финансирование импорта
  • С нами стабильно: у нас все по закону, вовремя платим официальную заработную плату, а бонус зависит от результатов работы подразделения или личного вклада
  • У нас можно профессионально расти: сделать карьеру и стать профессионалом в сфере лизинга, если такого опыта ранее не было
  • Мы работаем по всей России: Ваши возможности развития не ограничиваются городом или конкретным регионом
  • Мы открыты: наше руководство и даже члены совета директоров на связи в мессенджерах почти 24 на 7. Есть корпоративные каналы, чаты и группы по актуальным вопросам — мы общаемся, отвечаем на вопросы и поддерживаем друг друга. ​​​​​

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ РУКОВОДИТЕЛЯ:

• Организация работы
  • Продвижение лизинговых продуктов
  • Развитие бизнеса компании
  • Реализация сделок
  • Проведение деловых встреч, переговоров с клиентами и партнерами
  • Документооборот в рамках бизнес-процессов компании

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• Дифференцированная структура заработной платы: оклад + бонус. Вы сами влияете на уровень дохода с помощью реализации персонального плана
  • Наставничество и обучение в период испытательного срока
  • Официальное трудоустройство, социальный пакет по ТК РФ + ДМС
  • Интересные задачи и активная корпоративная жизнь

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Вы — активный и талантливый руководитель, эрудированный и разносторонний человек, готовый к общению и развитию отношений с клиентами и топ-менеджерами
  • Имеете высшее образование и опыт работы в банке в направлении привлечения или кредитования юридических лиц
  • Знаете и понимаете, как проводится АФХД и читается финансовая отчетность, дифференцируете риски лизинговой сделки
  • Умеете реализовывать сделки в жесткой конкуренции и работать с возражениями
  • Ваше преимущество — наличие партнерского канала продаж и налаженные контакты с основными поставщиками техники, оборудования и транспорта в городе и регионе
  • Вы универсальны — погружены в процесс от переговоров с клиентом и до защиты заявки на кредитном комитете

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!