Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Единый центр поддержки Мое право
Уфа
улица Рихарда Зорге 35/3

Мы приглашаем энергичного профессионала с успешным опытом в сфере маркетинга на позицию Руководитель отдела маркетинга для развития компании в B2B сегменте для привлечения и развития компании по франшизе.

На рынке мы успешно работаем с 2019 года и дорожим своим имиджем! Наша компания оказывает юридические услуги высокого уровня! Наше достижение — 100% успешность представления клиентов в судебных процессах!

1. Разработка и реализация стратегии маркетинга для привлечения новых франчайзи в B2B сегменте.
2. Анализ рынка и конкурентов, определение потенциальных клиентов.
3. Проведение маркетинговых исследований для выявления потребностей рынка и разработки маркетинговых стратегий.
4. Создание и управление рекламными кампаниями, PR-мероприятиями и другими маркетинговыми инструментами.
5. Сотрудничество с отделом продаж для обеспечения эффективного привлечения новых франчайзи.
6. Развитие и поддержание партнерских отношений с ключевыми игроками на рынке.

Мы ждем руководителя, который:
1. Имеет опыт работы в маркетинге B2B сегмента не менее 3 лет.
2. Знает основные маркетинговые инструменты и методики.
3. Умеет анализировать данные и принимать обоснованные решения.
4. Имеет навыки коммуникации и убеждения.
5. Опыт работы с франшизами будет преимуществом.

1. Удобный график работы: 5/2 с 09.00 до 18.00/ 10.00 до 19.00

2. Современный удобный офис с оборудованным рабочим местом (автоматизированные рабочие процессы)

3. Всегда своевременные выплаты заработной платы (оклад + мотивационная часть)

4. Насыщенную корпоративную культуру: различные мероприятия, организованные выезды, поздравления с личными праздниками

5. Отличный коллектив, готовый прийти на взаимовыручку и поддержку

Возможность карьерного роста — мы всегда поощряем и развиваем продуктивных сотрудников!!!

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!
Если Ваши пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — сотрудник HR-отдела свяжется с Вами по указанным контактам.