Экономист/Инженер-экономист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Си Эн Жи Эс Инжениринг
Симферополь
улица Куйбышева 2

Предприятие «Си Эн Жи Эс Инжениринг» является Компанией, предлагающей решения мирового класса в области проектирования и строительства в нефтегазовой отрасли.

Наши услуги охватывают весь объем работ от концептуального и базового проектирования — до полной реализации проекта, обеспечивая оптимальное сочетание передовых методов выполнения работ и требований заказчика.

Приглашаем на работу «Экономиста»

в отдел ценообразования и бюджетного мониторинга в г. Симферополь.

Описание работы:

• Формирование стоимости и бюджета проекта;
  • Подготовка коммерческой части договоров и тендеров;
  • Бюджетирование проекта: формирование и мониторинг БДР (бюджет доходов и расходов компании) и БДДС (бюджет движения денежных средств);
  • Оперативная отчетность по бюджетам еженедельно; по первичным документам — ежемесячно
  • Экономическое сопровождение проекта — согласование договоров, заявок на оплату;

• Высшее экономическое или строительное образование с профилем экономика в строительстве;
  • Знания о системе ценообразования и бюджетирования в строительстве;
  • Знание программ:
  • 1C ERP — выгрузка данных бух учёта
  • MS Office, Excel — высокий уровень, владение инструментом анализа данных «сводные таблицы», логические функции; ссылки и массивы;
  • MS Project- работа с ресурсной базой;

Опыт работы:

• В строительной организации не менее 3-х лет;
  • Опыт управления бюджетом проекта или компании;

Условия работы:

• Работа в престижной и стабильной компании;
  • Участие в интересных проектах и условия для профессионального роста;
  • Официальное трудоустройство с 1-го дня работы. Социальная защита и соблюдение ТК РФ;
  • Режим рабочего времени: с понедельника по пятницу с 08.30 ч. до 17.30 ч., перерыв на обед 1 час;
  • Уютный, современный офис. Удобное расположение: г. Симферополь ул. Куйбышева;

Уважаемые соискатели!

Мы ценим разнообразие и разносторонний опыт кандидатов, поэтому приглашаем всех заинтересованных присылать свои резюме, с указанием вакансии на которую претендуете .

Ценим Ваше время и труд, поэтому обещаем рассмотреть Ваше резюме в течении 14 дней. В случае, если Ваш профиль соответствует нашим требованиям, мы обязательно свяжемся с Вами и пригласим на собеседование для дальнейшего обсуждения возможности Вашего присоединения к нашей команде.

Благодарим за доверие и желаем Вам успехов в карьере. С уважением команда ООО «Си Эн Жи Эс Инжениринг»