Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Владенко Александра Владиславовна
от 100000 до 200000 RUR
Рязань

Юридическая компания Списать-Долги.Рус — член федеральной сети компаний, которая находится на первом месте в сфере юридических услуг по списанию долгов.

Меня зовут Олег Александрович Просолупов и я — собственник юридических компаний «Списать долги. рус» и «Квинтагон». Мы помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Сейчас я в поиске амбициозного РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ!

Что нужно будет делать:

• Выполнять план продаж отдела;

• Реализовывать мероприятия, нацеленные на увеличение клиентского портфеля (контроль качества обслуживания клиентов, анализ клиентов, организация эффективного поиска новых клиентов);

• Формировать эффективную команду, адаптация, обучение и развитие сотрудников;

• Вести переговоры, в том числе с ключевыми и сложными клиентами;

• Контролировать своевременное поступление денежных средств, соблюдать торговую политику;

• Формировать метрики по разным воронкам продаж/сегментам и повышать эффективность работы отдела;

• Контролировать качество работы отдела продаж (анализ звонков и контроль ОКК, правильность ведения карточек клиентов и сделок в CRM, контроль распределения лидов);

• Создание отчетности для собственника.

И самое главное:

• Умение управлять людьми, выстраивать рабочую атмосферу в коллективе, находить общий язык с любым сотрудником;

• Системное мышление;

• Управленческий опыт работы в сфере продаж (управление командой, навыки работы с разными видами мотиваций, развитие и сопровождение сотрудников).

• Доход: от 100 000 руб и выше. Доход ограничен лишь личными амбициями сотрудника!
  • График работы — 5/2 (с 09:00—18:00);
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив;
  • Корпоративное обучение и помощь при старте работы;
  • Договор с фиксированными условиями оплаты труда, которые не меняются в меньшую сторону.