Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

Привет! Мы — команда экспертов, которая занимается привлечением талантов в Северстали для ресурсных активов.​​​​​​​

Наша компания является одним из крупнейших горно-металлургических предприятий в России, и мы гордимся своей репутацией надежного работодателя.

Мы ищем не просто сотрудника, а единомышленника, который готов работать в команде, отзывчив к делу, готов к развитию и новым вызовам.​​​​​​​

Тебе предстоит заниматься поиском и привлечением талантов на открытые вакансии, организовывать, проводить собеседования и оценку кандидатов, анализировать рынок труда, а также участвовать в развитии бренда работодателя.​​​​​​​

Мы предлагаем не только стабильный доход, ДМС, включая стоматологию, но и социальные гарантии, возможность работать удаленно, постоянное развитие, корпоративные мероприятия и вебинары, доступ к большой корпоративной библиотеке знаний, возможность пользоваться программой #ДляСвоих и получать консультации узких специалистов бесплатно (врачи, юристы, психологи), а также скидки в компаниях-партнерах.

Присоединяйтесь к нам, чтобы достичь большего вместе!