Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Лоджик Телеком
Зеленоград
4922-й проезд 4с2

Лоджик Телеком — IT-компания, специализирующая на разработке программных продуктов в области телекоммуникации, автоматизации маркетинга и продаж. Мы создаем программные продукты для SMS информирования, Viber, WhatsApp, E-mail и тд. Нашу платформу «QUICKTEL» используют более 1000 клиентов по всему миру.

У нас несколько офисов, поэтому ищем коллегу, который будет помогать HR команде заботиться о сотрудниках, создавая уютную и комфортную атмосферу для продуктивной работы.

• Обеспечение жизнедеятельности офиса: заказ канцтоваров, расходных материалов, снеков, кофе, мебель итд;
  • Заказ пропусков в бизнес-центр;
  • Прием и обработка входящей/исходящей корреспонденции, ведение деловой переписки;
  • Организация командировок руководителя и сотрудников, заказ авиабилетов, бронирование гостиниц, такси;
  • Организация перевозки документов с помощью корпоративного такси;
  • Помощь в подготовке корпоративных мероприятий (оформление офиса, взаимодействие с подрядчиками);
  • Выполнение получений руководителя (подчинение HR директору)
  • Участие в некоторых HR проектах (например, внутренние коммуникации)

Коллега, которого мы ждем:

• Уверенный пользователь П. К. Хорошие знания Word, Excel. Умеет пользоваться оргтехникой;
  • Имеет опыт обеспечения жизнедеятельности офиса;
  • Готов перемещаться между офисами (у нас их 3);
  • Умеет выражать свои мысли ясно и грамотно;
  • Позитивный, даже если что-то идет не так;

• Все необходимое для комфортной работы: кухня, вкусный кофе, отличный офис с панорамным остеклением, вид на городской пруд с парком, парковка, легкая транспортная доступность;
  • Все плюшки аккредитованной IT-компании;
  • Формат: офис в технопарке Элма, г. Зеленограда;
  • Компенсация стоимости проезда (карта Тройка);
  • Внутренние мероприятия, поддержка от компании;
  • Все по правилам: соблюдаем ТК РФ, полностью белая зарплата.