Менеджер по АХО и закупкам

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Сокрома
Апатиты
  • Прием заявок на товары и услуги для создания оптимальных условий труда;
  • Определение качественных и количественных потребностей работников в канцелярских, хозяйственных и сопутствующих товарах и услугах офисного оборудования;
  • проведение анализа соответствия поступивших заявок локальным нормативным актам организации, а также запланированному бюджету;
  • Подготовка данных для выбора поставщика товаров и услуг;
  • Подготовка плана поставки по заявкам на товары и услуги;
  • Формирование заказа поставщику товаров и услуг;
  • Составление сводных учетных и отчетных документов по определению потребностей в товарах и услугах для создания оптимальных условий труда;
  • Составление сводных учетных и отчетных документов о фактах хозяйственной деятельности организации в части заказа поставки использования товаров и услуг, состояния рынка товаров и услуг;
  • Контроль соблюдения условий предоставления первичной документации
  • Образование — высшее
  • Опыт работы — от 1 года
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
    • Возможность трудоустройства в отелях Санкт-Петербурга после года работы
    • Профессиональная рабочая среда (поддерживаем желание развиваться, изучать передовые технологии и расширять области знаний, профессионально адаптируем на рабочем месте)

Рады предоставить вам работу в доброжелательном коллективе с возможностью роста и развития, раскрытия ваших талантов. Мы — профессионалы своего дела, любим общение с людьми, развиваем своих сотрудников.

У нас интересная корпоративная жизнь: мы регулярно обучаемся, повышаем мастерство с ведущими бизнес-тренерами рынка туризма, отдыхаем на корпоративных праздниках и социальных мероприятиях. Снимаем клипы о компании и участвуем в них, выезжаем на природу, готовим вместе плов после зажигательного субботника.

Работаем и живем согласно нашим ценностям: честность, профессионализм, польза, трудолюбие, работа в команде, доверие, ответственность, уважение к закону, развитие и рост.

Если вам подходят наши ценности и ожидания, свяжитесь с нами. Ждем ваших откликов!