Ассистент-аналитик управления региональных продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Исси Спиритс
Киевское шоссе, 22-й километр 6с1

Компания Исси Спиритс в поиске внимательного Ассистента-аналитика региональных продаж

• Информировать отдел продаж по остаткам, резервам, новинкам, о вводе-выводе продукции.
  • Подготавливать информационные письма клиентам по дебиторской задолженности, просроченной дебиторской задолженности.
  • Проводить анализ продаж: выгружать отчеты из 1С, подготавливать отчеты sell in/sell out.
  • Вести системные аналитические отчеты (подготовка плана по приходу денежных средств, плана по отгрузкам в рамках утвержденного годового плана, факт по ПДЗ), подготавливать аналитическую информацию по запросу руководителя
  • Обрабатывать запросы от клиентов, подготавливать договоры, закрывающие документы, акты-сверки. Работать с претензиями.
  • Проводить анализ продаж в разрезе каналов сбыта. Вести отчетность по вторичным продажам.

Наш будущий коллега и друг:

• Продвинутый пользователь Excel (сводные таблицы, ВПР), Word, имеет опыт работы с программой 1С
  • Имеет опыт работы с документооборотом, административная работа.
  • Энергичный, обучаемый, умеет работать в команде

• Работу в «белой» в динамично развивающейся компании
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Специальные скидки на продукцию
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Чай, кофе, фрукты

Мы ценим и благодарим Вас за время, уделенное изучению нашей вакансии, и рады видеть Вас, как потенциального сотрудника.

Мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся с Вами в течение 3х рабочих дней.