Диджитал-дизайнер (коммуникационный дизайнер) в Авто.ру

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Яндекс

Мы ищем человека с опытом работы в коммуникационном и веб-дизайне. Вы будете поддерживать и обновлять гайды по оформлению разных каналов коммуникаций, создавать промолендинги и продуктовые сайты, заниматься созданием креативов для рекламных кампаний, блогов, каналов в соцсетях. Нужно будет работать в команде с другими дизайнерами коммуникаций, продюсером и арт-директором, тесно взаимодействовать с коллегами из маркетинга и продукта, а также общаться с подрядчиками.

Какие задачи вас ждут

Развивать различные форматы коммуникаций в digital
Вам предстоит придумывать, защищать и реализовывать концепции рекламной коммуникации, поддерживать и освежать стиль оформления для разных каналов, разрабатывать креативы для РК.

Создавать и поддерживать гайды бренда
Вы будете отвечать за арт-дирекшн подрядчиков и исполнителей.

Разрабатывать креативы
Вас ждут интересные и сложные задачи широкого спектра: нужно будет создавать лендинги, сайты, анимацию, заниматься онбордингом, рассылками, соцсетями.

Мы ждём, что вы

• Работали в сфере коммуникационного и веб-дизайна
  • Взаимодействовали с дизайнерами коммуникаций, продюсерами, арт-директорами и подрядчиками

​​​​​Что мы предлагаем​​​​​​​

• Вакансию в сильной команде, с которой можно расти
  • Сложные задачи для сервисов с миллионами пользователей
  • Возможность быстро увидеть свой вклад и влиять на процесс и результат
  • Зарплату на уровне рынка и выше
  • Премии каждые полгода по результатам работы
  • Расширенную программу ДМС, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей
  • Гибкий график: мы не контролируем, кто во сколько приходит и уходит, главное для каждого из нас — выполнять поставленные задачи
  • Современный офис с парковкой и всеми необходимыми для комфортной работы и отдыха условиями
  • Компенсацию оплаты питания на территории офиса и в его окрестностях
  • Тренажёрный зал, занятия йогой, услуги химчистки в офисе