Тьютор в Хоккейную Академию «Авангард»

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Хоккейный клуб Авангард
Омск
проспект Мира 1Б

В Академию Хоккейного клуба «Авангард» требуется Тьютор по направлению физики, информатики на период отсутствия основного сотрудника

Что нужно делать:

• Организовывать тьюторское сопровождения воспитанников;
  • Формировать план (программу) воспитательной работы с группой воспитанников, вести соответствующую документацию;
  • Совершенствовать жизнедеятельность коллектива воспитанников в соответствии с их индивидуальными и возрастными интересами;
  • Осуществлять изучение личности воспитанников, их склонностей, интересов, содействовать росту их познавательной мотивации и становлению их учебной самостоятельности, формированию компетентностей;
  • Осуществлять разработку и реализацию дополнительных общеобразовательных программ (программ учебных курсов, дисциплин (модулей)) и плана их реализации, а также учебно-методических материалов для их выполнения;
  • Осуществлять координацию индивидуальных и групповых консультаций для воспитанников по вопросам устранения учебных трудностей, коррекции индивидуальных потребностей, развития и реализации способностей и возможностей, используя различные технологии и способы коммуникации с обучающимися (интернет-технологии).

Чего мы ждем:

• Высшее педагогическое образование по направлению физика или информатика;
  • Опыт работы в образовательной организации на схожей должности;
  • Ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность;

Что предлагаем:

• Срочный трудовой договор, на период декретного отпуска основного сотрудника;

• Работу в команде профессионалов, которые всегда готовы поделиться опытом;
  • Амбициозные задачи, возможности для профессионального роста;

• Совместные интересы и увлечения: вместе мы не только работаем, но и развиваемся, занимаемся спортом, отдыхаем, болеем за нашу команду и побеждаем!

• Программу благополучия: полис ДМС (через 3 месяца работы), корпоративный спорт и мероприятия;

• Офис в одной из самых современных Хоккейных Академий страны!

Если все это — про вас, тогда ждем ваш отклик!

Наша цель — найти не просто сотрудника, а нашего единомышленника, с которым мы будем развивать Клуб и двигаться к цели!