Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Холодильные системы
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 50

Мы — компания полного цикла услуг в сфере вентиляции, кондиционирования и отопления.

С 2011 года мы подбираем инженерные решения «под ключ» для промышленных, торговых, жилых объектов, бассейнов.
Наша команда выполняет проект объекта, комплектует его оборудованием, осуществляет монтаж, пуско-наладку и дальнейшее сервисное обслуживание системы.

Среди наших клиентов: Газпром Саратов, Группа Компаний РУСАГРО, А. О. Трансмаш, Саратовский Завод Металлических Конструкций, сеть пиццерий Додо Пицца и другие.

Для работы с нашими действующими и потенциальными клиентами ищем в команду Менеджера проектов.

Задачи:

• Обработка входящих в компанию обращений потенциальных клиентов (с сайта и других каналов рекламы). Сопровождение действующих клиентов;
  • Выезды на объекты с инженером-проектировщиком
    (1−3 раза в неделю);
  • Передача информации в проектно-расчетный отдел;
  • Курирование объекта до полного завершения работ;
  • Переговоры с подрядными организациями, застройщиками по реализации услуг компании;
  • Поиск новых клиентов по имеющейся целевой базе.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы с B2B / B2C клиентами как преимущество;
  • Развитые переговорные навыки, опыт сопровождения и развития клиентов;
  • Активность, ориентация на высокий доход и результат;
  • Приветствуется (но не обязателен) опыт работы в сфере продаж инженерного оборудования / инженерных услуг;
  • Доброжелательность и позитивный настрой в работе!
  • Оформление по ТК РФ (трудовой договор); при необходимости возможен договор ГПХ, совместительство;
  • Обучение и развитие с первого рабочего дня. У нас можно обратиться за помощью к любому сотруднику!
  • Прозрачная оплата труда: оклад 50 т.р. + % + квартальные премии = 70−90 т.р. на руки;
  • Оперативная техническая поддержка коллег высокой квалификации;
  • Карьерный и финансовый рост;
  • График работы: с 9:00 до 18:00 или с 8:00 до 17:00, 5/2; сб., воскр., праздничные дни — выходные.
  • Удобный, современный офис в центре города (Чернышевского 50, Б. Ц. Мельница Бореля);
  • Корпоративная мобильная связь, оплата такси при необходимости выезда на объект.