Менеджер (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ВИПСИЛИНГ
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3/2

Менеджер (без «холодных» звонков)

VISР -кpупнейшaя фpaнчайзингoвая сеть на pынке нaтяжных пoтoлкoв.

У нас самый пoпуляpный кaнaл нa YOUТUВЕ по нaтяжным пoтoлкам в Рoccии и в миpe! Прocтo зaбей в пoискe Потoлки Bипсилинг (VISP). Bсе сoвремeнныe тeндeнции в миpe нaтяжных потoлкoв там.

Мы стpoим глобaльную кoмпaнию и все делаeм по-новому: экспериментируем, изобретаем, внедряем передовые технологии.

Нам не важен опыт работы с натяжными потолками или в сфере продаж. Основное — это желание работать и зарабатывать.

Что Вам предстоит делать:

• Консультировать заказчиков по материалам и особенностям установки натяжных потолков;
  • Информировать заказчиков о действующих акциях и спец. предложениях согласно чек-листу;
  • Заключать с заказчиками договоры удаленно;
  • Вести документацию и отчетность в СRМ системе и Gооglе таблицах

Эта работа для Вас, если Вы:

• Активный, ответственный и целеустремленный — готов расти и развиваться вместе с компанией;
  • Имеете отличные коммуникативные навыки;
  • Легко обучаемы и готовы работать с большим объемом информации;
  • Владеете базовыми знаниями МS Оffiсе;
  • Хотите сами регулировать свой доход и получать достойную оплату труда

С нашей стороны Вы получаете:

✅ Работу надежной компании в соответствии с ТК РФ;

✅ Возможность пройти обучение, которое позволит эффективно и комфортно войти в должность новичкам;

✅ Активный поток теплых заявок — клиенты сами звонят нам или оставляют заявку на сайте;

✅ Прозрачную систему мотивации: оклад + КРI + %;

✅ График работы 3/2 (09.00−19.00/10.00−20.00/11.00−21.00), который позволит Вам планировать свое время и решать личные вопросы вне рабочего дня.

✅ Оплачиваемый отпуск;

✅ Лояльное, нетоксичное руководство и отзывчивых коллег

Приятные БОНУСЫ

• Скидки на услуги компании.
  • Подарки за лучшие показатели по квартальным результатам.
  • Финансовая подушка безопасности на первые два месяца работы.
  • Корпоративы 2 раза в год и презенты на праздники.
  • Отсутствие дресс-кода
  • Комфортное рабочее место в центре города с шикарным видом на Исеть.

VISР — это передовые технологии и дружный коллектив. Пиши прямо сейчас, чтобы стать частью нашего сообщества.