Специалист по административным и финансовым вопросам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Покровский бульвар 11

Факультет компьютерных наук Высшей школы экономики — это молодой, но очень амбициозный и быстро растущий факультет Вышки. Мы планируем войти в топ-30 ведущих факультетов мира, занимающихся подготовкой разработчиков и исследователей в области анализа данных и машинного обучения, хранения и обработки больших данных, биоинформатики, программной инженерии и системного программирования.
С 2017 года на факультете существует общевышкинский проект Data Culture. Команда проекта организует курсы и экзамены, касающиеся цифровых компетенций, на всех образовательных программах бакалавриата. цифровым навыкам для студентов. В рамках проекта мы также проводим мероприятия, привлекаем экспертов, разрабатываем онлайн-курсы и участвуем в прикладных проектах.

Мы ищем специалиста, который возьмет на себя заботу обо всех административных и финансовых вопросах на проекте: от оформления договоров ГПХ с преподавателями до организационного сопровождения наших мероприятий.

Вам предстоит:

• Оформление договоров ГПХ и финансовых приказов на выплаты преподавателям, учебным ассистентам и внешним экспертам;

• Помощь в введении сметы проекта;

• Оформление командировок, приема на работу и увольнений сотрудников;

• Работа в информационных системах университета (мы работаем в программе 1С: СЭД);

• Сопровождение мероприятий проекта по финансовым, административным и организационным вопросам;

• Другая административно-финансовая работа.

Вы нам подходите, если вы:

• Имеете оконченное высшее образование, финансовое/экономическое будет являться преимуществом;

• Уверенно владеете Google Sheets, MS Excel и программой 1С: СЭД;

• Имеете опыт работы с финансовой документацией, аналитикой, отчетностью и подобными документами;

• Вам нравится систематизировать информацию, работать с таблицами, выстраивать процессы, и вас не пугают цифры;

• Готовы пользоваться мессенджерами по рабочим вопросам;

• Не боитесь работать в условиях жестких дедлайнов и готовы работать полный рабочий день (офис в Москве);

• Заработная плата от 80 000 руб.;

• Место работы: м. Курская, Покровский бульвар, д. 11;

• Бесплатная парковка на территории университета, спортивный зал для сотрудников, материальная помощь, софинансирование ДМС после 1 года работы и другие льготы;

• Возможности развития и повышения квалификации.

Похожие вакансии: Москва