Менеджер проектов по аппаратной разработке

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Код Грин Инжиниринг
Торжковская улица 5

Мы молодая IT-компания, в фокусе которой лежат прикладные разработки с применением прогрессивных методов и алгоритмов. В наших разработках мы стремимся закрывать задачи полного цикла как в части программной, так и аппаратной разработки.

Сейчас мы в процессе активного формирования подразделения аппаратной разработки и находимся в поисках талантливого и активного Менеджера проектов для работы в нашей команде над интересными задачами.

В рамках этой роли Вы преимущественно коснетесь вопросов организации разработки аппаратных решений, при этом оставаясь в контексте наших проектов по разработке ПО и цифровых решений.

Что необходимо делать?

• Планировать проект и отчитываться по ходу его выполнения;
  • Организовывать коммуникацию как с Заказчиками, так и с командой, обеспечивая ход выполнения работ;
  • Организовывать процессы внутри проекта: закупки, человеческие ресурсы, проведение испытаний, подрядчики, сдача работ и т. д;
  • Участвовать в согласовании договоров/контрактов по проекту;
  • Вести документооборот по проекту.

Что мы ожидаем от кандидатов?

• Высшее техническое образование (преимущественно — радиотехника или аналогичное);
  • Пунктуальность;
  • Желание развиваться в своей сфере;
  • Технический английский (чтение документов).

Большой плюс: Опыт работы в качестве менеджера проекта в организациях, занимающихся разработкой электронной аппаратуры; Опыт работы с ЕСКД, ЕСПД, ЕСТД;

Что мы предлагаем?

• Комфортный и современный офис в пяти минутах ходьбы от ст. м. «Черная речка»;
  • Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Официальное оформление в штат с 1 дня с соблюдением всех норм ТК РФ, полностью «белая» заработная плата;
  • График — пятидневка с 9.00 до 18.00 (один час обеда в любое время), который может быть гибким по договоренности;
  • Команда молодых специалистов, возможность расти и развиваться в сложных задачах широкого спектра.