Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Опытный завод УралНИИстром
Челябинск
улица Сталеваров 5к2

Группа компаний НИИСТРОМ — лидер России в строительном материаловедении, испытании строительных материалов и производства жаростойких, огнеупорных и теплоизоляционных материалов, добыче вермикулита.

В связи с развитием компании, Испытательный центр «УралНИИстром» в поиске менеджера по работе с клиентами. Если Вы имеете подходящий опыт работы и открыты к новым возможностям, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

• официальное трудоустройство с первого дня и заработную плату без задержек;

• понятную и прозрачную систему мотивации: 45 000 руб. на испытательный срок, 50 000 руб. после испытательного срока;

• возможность расти, развиваться и инициировать изменения в компании;

• поддерживающий профессиональный коллектив, отличное руководство;

• график работы с пн-пт с 8−00 до 17−00, обеденный перерыв с 12−00 до 12−45, в пятницу сокращенный рабочий день до 15−45;

• работу в комфортном офисе по адресу ул. Сталеваров, 5к2, с удобной инфраструктурой: в шаговой доступности от нашего офиса находятся магазины, кафе и общественный транспорт, а также большая парковка на территории для личного автомобиля;

• в период легкого ОРВИ или болезни детей иметь возможность работать из дома и не терять возможность заработка;

• дважды в год мы выезжаем на корпоратив, ходим в походы, участвуем в мозгобойне;

• годовой абонемент в спортивный клуб «Метрофитнес» за счет компании.

Какие задачи вас ждут:

• обработка входящих звонков, электронной почты;

• консультирование клиентов по услугам компании;

• формирование договоров с клиентами;

• ведение электронного документооборота;

• работа с дебиторской задолженностью.

Какого кандидата мы видим:

• опыт работы с клиентами от 1 года;

• уверенное владение инструментами Google Tabs;

• будет плюсом опыт работы с Битрикс24.

Оставляй свой отклик, стань частью нашей команды!