Менеджер по грузоперевозкам

Работодатель: Delko
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Вайнера 9Ас1

Delko — успешный лидер на рынке автомобильных перевозок, одна из крупнейших транспортных компаний России, возим грузы по территории России, Турции, Китая, Ирана и в страны СНГ.

Наша безупречная репутация и масштабность деятельности достигнута коллективным трудом с полной отдачей по всем направлениям. Именно поэтому, мы уделяем большое внимание условиям работы и поддержке сотрудников, поскольку Delko — это еще и надежный работодатель.

• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании федерального уровня;
  • Достойная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2, 9:00—18:00;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Современный и комфортный офис;
  • Корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • Корпоративное обучение английскому языку;
  • Постоянные скидки в популярные фитнес-центры и другие учреждения.

Ваши задачи:

• Организация грузоперевозок;
  • Составление маршрута с учетом работы в выходные и праздничные дни;
  • Контроль работы ТС, мониторинг ТС по маршруту следования и своевременного прибытия в контрольные точки (погрузка, таможенное оформление, граница);
  • Контроль и обеспечение документов, необходимых для выполнения международного рейса (дозвол, CMR, Карнет TIR).
    Знание международных конвенций, иметь практические навыки построения маршрутов учетом индивидуальных особенностей стран и пересечения границы;
  • Документооборот.

Наши пожелания:

• Знание международных конвенций, иметь практические навыки посторения маршрутов учетом индивидуальных особенностей стран и пересечения границы;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Опыт работы в 1С;
  • Знание офисных программ (Word, Excel — на хорошем уровне);
  • Знание географии.

Работа в Delko даст тебе не только финансовую стабильность, но и уверенность в завтрашнем дне! Действуй!