Системный администратор

Работодатель: Строймеханизация
Пермь
улица Маршала Жукова 46

Привет!

Мы — аккредитованная IT-компания и большая команда классных специалистов! Мы занимаемся автоматизацией бизнеса и IT-сопровождением организаций.

Сейчас мы ищем крутого системного администратора, который станет ключевым звеном нашей команды и будет сотрудничать с коллегами из Челябинска.

Чем тебе предстоит заниматься:

• оказывать техподдержку и консультировать пользователей системы;

• своевременно обрабатывать поступающие заявки;

• подключать, настраивать и обслуживать оргтехнику (сетевые принтеры, сканеры) и IP-телефоны;

• устанавливать, настраивать и администрировать операционные системы на базе MS Windows 7, 10;

• устанавливать, настраивать и обновлять офисное прикладное ПО (MS Office, КриптоПро, клиент-банки, корпоративные системы коммуникаций и т.п.);

• монтировать СКС небольшого объема.

Ты нам подходишь, если:

• не сдаешься и всегда доводишь дело до конца;

• отлично знаешь работу AD и сопутствующих серверных систем на базе MS Windows Server 2008, 2008R2, 2012, 2016, 2019;

• умеешь настраивать оргтехнику;

• умеешь быстро диагностировать проблемы оборудования и сети;

• выполняешь работу внимательно и ответственно.

Твоим преимуществом будет опыт работы с торговым оборудованием (кассы Атол), сканерами штрих- кодов, работа с электронными подписями.

• официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании с первого дня работы;

• достойная белая заработная плата по результатам собеседования;

• возможность обучения и повышения квалификации от компании;

• полис ДМС;

• молодой дружный коллектив;

• работа над интересными проектами в команде единомышленников;

• классные спортивные мероприятия, праздники и другие активности для всего коллектива;

• работа в офисе с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.

Стремишься развиваться и открывать новые горизонты? Кто знает, может быть, звезды сошлись, и именно ты станешь частью нашей команды? =)

С нетерпением ждем твое резюме! Если ты внимательный человек, и дочитал (а) все до конца, пиши в сопроводительном письме «Готов (а)!»