Старший бариста в кофейне Penka Coffee

Работодатель: Белогурова Анастасия Александровна
от 52000 до 60000 RUR
Воронеж
улица Карла Маркса 74

Самая яркая и активная команда «Penka Coffee» открывает конкурс на вакансию старшего бариста! Наша команда уже 8 лет существует в г. Воронеже, действуют 4 успешные точки и в планах открыть еще столько же) Мы находимся в постоянном развитии, прокачиваем наши скилы и даем гостю качественный, крутой продукт — и это не только кофе)) У нас свой кондитерский цех, лучшая команда бариста в городе и самое адекватное руководство)

Если ты крутой бариста или старший бариста и хочешь круто развиваться — тебе точно к нам, читай дальше)
Наш идеальный кандидат:

•⁠ ⁠Любит принимать решения и реализовывать предложения по усовершенствованию работы;
•⁠ ⁠Имеет лидерские качества, способен организовать бесперебойную работу точки, даже в периоды его отсутствия;
•⁠ ⁠С интересом следит за тенденциями в кофейной сфере;
•⁠ ⁠Любит свое дело и общение с гостями;
•⁠ ⁠Проявляет эмпатию как с сотрудниками, так и с гостями.

•⁠ ⁠Работа в смене с бариста, приготовление кофе, обслуживание гостей по скриптам компании;
•⁠ График 5/2 (4 смены за баром, как бариста + 1 административный день)
•⁠ ⁠Контроль знания регламентов сотрудниками точки, внесение в них необходимых изменений, для улучшения работы;
•⁠ ⁠Составление графиков работы сотрудников точки;
•⁠ ⁠Ведение личных дел сотрудников, контроль их аттестаций и переходов на следующие грейды;
•⁠ ⁠Составление заявок на цех и склад, проведение ежемесячной инвентаризации на точке;
•⁠ ⁠Проведение локальных собраний с бариста и помощниками на точке;
•⁠ ⁠Участие в еженедельном собрании с руководством, отчет по выполненным задачам и оценка текущей ситуации;
•⁠ ⁠Вызов специалистов на ремонт оборудования и т.п. (в штате у нас есть свой техник);
•⁠ ⁠Выполнение распоряжений управляющего.

От нас предлагаем:
•⁠ ⁠Оклад + + % от выручки всех кофеен (общий средний доход 50 — 60 тыс.р.);;
•⁠ ⁠Вечерний развоз на такси;
•⁠ ⁠Корпоративные скидки в компании;
•⁠ ⁠Оплачиваемый отпуск (да, не шутим)));
•⁠ ⁠Официальное трудоустройство;
•⁠ ⁠Поддержку инициативы и обучение;
•⁠ ⁠Премии за дополнительные задачи;
•⁠ ⁠Дружный коллектив и адекватное руководство)
Перед собеседованием необходимо будет пройти онлайн тест, который отправим после клика, будет интересно, гарантируем)
Скорее присоединяйся к нашей команде)