Руководитель отдела продаж услуг автосервиса\Начальник отдела приемки

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АвтоМоё - сеть магазинов и сервисов в Уфе
Уфа
Индустриальное шоссе 3/1

В группу компании «АВТОМОЁ» в связи с увеличением объема продаж услуг сервиса, мы объявляем конкурс на позицию Руководителя отдела продаж услуг сервиса.

Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам стабильную загрузку, а значит доход.

Что Вас ожидает:

1. Стабильный гарантированный доход, без потолка;
  2. Более 1000 заездов в каждом нашем автосервисе (круглый год);
  3. Оборудованная отдельная зона отдыха — комфортная и уютная кухня для приема пищи, душевая, индивидуальные шкафчики для одежды и личных вещей;
  4. Обучение, курсы повышения квалификации за счет компании;
  5. Возможность карьерного роста;
  6. Собственный склад автозапчастей в черте города;
  7. Классический график работы: 5\2 с 09.00 до 18.00;
  8. Корпоративные мероприятия — День рождения компании, Новый год;
  9. Корпоративные скидки на автозапчасти и услуги автосервиса;
  10. Дружная и сплоченная команда профессионалов.

— Руководство отделом записи автомобилей на сервис;

— Эффективное взаимодействие с другими службами (цех, бухгалтерия, склад, IT и др.);

— Организация процесса эффективного распределения загрузки сервиса с целью обеспечения эталонных показателей, приема и выдачи автомобилей;

— Создание и контроль выполнения установленных стандартов работы отдела;

— Создание и контроль соблюдения корпоративных стандартов по обслуживанию клиентов;

— Обеспечение высокого уровня лояльности клиентов сервиса;

— Работа с отзывами клиентов, проведение мер по улучшению показателей качества обслуживания;

— Урегулирование конфликтных ситуаций;

— Обучение и адаптации сотрудников (в том числе создание и внедрение скриптов, обучение технике продаж и т.д.);

— Ежемесячный анализ финансовых результатов деятельности отдела и своевременная сдача отчетов руководству;

— Подготовка Т. З., внедрение и контроль CRM.

• Системность мышления, знание и умение оперировать показателями эффективности работы клиентского сервиса;
  • Умение эффективно управлять командой;
  • Опыт работы в сфере продаж услуг автосервиса;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Умение показать личным примером высокий стандарт клиентского сервиса;
  • Умение сглаживать конфликты;
  • Высокие аналитические способности и коммуникативные навыки, инициативность, нацеленность на достижение результата.