Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ВБС Групп
Наро-Фоминск
Кольцевая улица 4Б

Наша компания с 2012 года является лидерами на рынке автомоечного бизнеса. Мы представлены уже в 65 регионах нашей Великой страны, а также в странах Европы и СНГ. Основное направление — это производство и продажа оборудования (разменных аппаратов и платёжных терминалов. Используем комплектующие Comestero, Alberici, ITL и др.) для моек самообслуживания любого типа и Робот моек. Выбирая нас, клиент выбирает качественное европейское оборудование, высокий уровень сервисного и технологического обслуживания, а также оказание квалифицированной помощи на этапе строительства и запуска объекта. С нашей помощью более 500 собственников достигают максимизации выручки и прибыли, сокращают издержки и являются лидерами на рынке систем самообслуживания. Для каждого клиента предусмотрен индивидуальный подход.

Станьте частью нашей команды!

• обработка входящих заявок;
  • активный поиск клиентов, ведение клиентской базы;
  • проведение презентаций продукции и услуг компании;
  • подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;
  • контроль оплаты по договорам;
  • консультирование клиентов по продукции и услугам компании;
  • участие в выставках с целью продвижения продукции и услуг компании;
  • выполнение плана продаж компании

Что мы ожидаем от кандидата:

• Понимание базовых основ цикла продаж;
  • умение самостоятельно организовывать рабочий процесс, навыки общения по телефону, грамотная устная и письменная речь;
  • Активная жизненная позиция, инициативность, ответственность;
  • нацеленность на результат

• официальное трудоустройство согласно ТК;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • работа в современном офисе в г. Наро-Фоминск;
  • перспективы карьерного и профессионального роста;
  • возможны командировки;
  • заработная плата по результатам собеседования;
  • Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц.

Добро пожаловать в нашу команду — динамичную, профессиональную и заряженную на результат!