Таможенный аналитик/специалист по таможенному оформлению (транспортная компания)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Айсо Лоджистикс
Вишнёвая улица 9к1

Айсо Лоджистикс основана командой опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в области транспортной логистики и таможенного оформления.
Наша компания включена в Реестр таможенных представителей ФТС России и имеет лицензию для оказания услуг в области таможенного дела.

Принцип компании основывается на правильном понимании логистического и таможенного дела. Мы настоящие профессионалы в области логистики и таможенного оформления.

Задачи:

• Классификация товаров, подбор и проверка кодов;
  • Консультирование клиентов в области таможенного оформления;
  • Определение мер тарифного/нетарифного регулирования, информирование об особенностях прохождения границы, в зависимости от вида продукции;
  • Проверка товара на интеллектуальную собственность в ТРОИС и Роспатенте;
  • Расчет таможенных платежей;
  • Анализ и проверка документов клиентов, соответствия товара заявленному, минимизация рисков при перевозке грузов и декларировании;
  • Взаимодействие с декларантом по вопросам таможенного оформления.
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет в транспортной компании с международными перевозками;
  • Умение подбирать коды ТН ВЭД по всей номенклатуре товаров;
  • Знание таможенного законодательства;
  • Внимательность ответственность;
  • Клиентоориентированность, умение работать в режиме многозадачности;
Что мы даем:
  • Надежную стабильную компанию: мы работаем с 2017 г и имеем официальную лицензию таможенного представителя;
  • Полностью белое официальное оформление по ТК;
  • Оклад 100 000 — 130 000 на руки (в зависимости от ваших знаний и опыта);
  • График с 9.00−18.00 или с 10.00 — 19.00,
  • На испытательном сроке в офисе, после испытательного срока возможна частично удаленная /удаленная работа;
  • Классная команда, отсутствие бюрократии;
  • Приятный офис рядом с метро Тушинская.
  • Карьерный рост.