Специалист по обучению клиентов

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: YCLIENTS LLC
от 65000 до 72000 RUR
улица Образцова 4с1

Привет! Несколько лет назад YCLIENTS был амбициозным стартапом. Теперь мы — лидер рынка онлайн-записи и автоматизации бизнеса, трендсеттер в своем сегменте. Мы ищем лучших специалистов, чтобы этот рост продолжался.

Если коротко, помогаем клиентам записываться онлайн, а предпринимателям — просто и без хлопот управлять бизнесом. Вы наверняка записывались на маникюр или на стрижку — и, скорее всего, делали это через YCLIENTS.

Что предстоит делать:

• Проведение консультаций по платформе YCLIENTS, по телефону Яндекс. Телемост/zoom, иногда в офисе клиента, в офисе YCLIENTS;
  • Презентация модулей YCLIENTS в рамках обучения и консультации;
  • Форматирование данных в EXCEL для загрузки в YCLIENTS;
  • Настройка модулей в YCLIENTS. Сбор данных от клиента;
  • Настройка и подключение интеграций с официальными партнерами компании;
  • Установка онлайн-записи на сайт клиента, работа с инъекцией виджета.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере IT от 1-го года (желательно, но не обязательно);
  • Высокая степень компьютерной грамотности (предстоит изучить обширный IT-продукт);
  • Ты ответственный, активный (готов много общаться с клиентами и помогать им).

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • График работы на выбор: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Стабильную заработную плату: оклад + бонус, система грейдов;

• ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Внутреннюю программу благополучия в трудных жизненных ситуациях;
  • Комфортный офис в самом центре города и насыщенную корпоративную жизнь: спортивные активности, фруктовые бранчи по средам и пицца по пятницам;
  • Программу корпоративных скидок BestBenefits (спорт, отдых, рестораны и не только);
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Дружный молодой коллектив — общаемся все на «ты» и не признаём дресс-код.

Присоединись к успешной IT компании, прокачайся вместе с нами, развивайся и расти! А мы поможем тебе в этом!