Менеджер по продажам (С ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ) в команду "Самолет Плюс" ЕЛЕНЫ КУЗНЕЦОВОЙ

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Самолет Плюс Кострома
Кострома
проспект Мира 18

Добрый день!

Меня зовут ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА, я — Руководитель Отдела Продаж в одном из крупнейших российских агентств недвижимости «Самолет Плюс», г. Кострома

К себе в команду на конкурсной основе, приму 4-х новичков, из которых подготовлю результативных Менеджеров по продажам недвижимости с доходом от 60 000 рублей в месяц и перспективой руководителя группы продаж.

Ищу активных и целеустремленных людей БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ВОЗРАСТА и ОПЫТА РАБОТЫ, с желанием качественно ИЗМЕНИТЬ свою жизнь!

Обо мне:
• Являюсь экспертом рынка недвижимости более 3-х лет и провела более 100 сделок!
• Прошла путь от агента без опыта до руководителя.
• На сегодняшний день являюсь руководителем отдела.
• На работе я профессиональный наставник для своей команды, за ее пределами — счастливая мама дочи, заядлый автолюбитель и просто хороший человек.

Мои результаты и итоги совместной работы с агентами:
• Из стажеров вырастила успешных сотрудников, которые совершают сделки уже в первый месяц своей работы, постоянно увеличивают количество заключенных договоров и в короткий промежуток времени выходят на стабильный доход.
• Высокий процент «приживаемости» и адаптации стажеров в нашем отделе.

Я готова предложить Вам ХОРОШИЕ условия старта карьеры!

Все подробности узнаете на собеседовании.

Оставляйте свой отклик на сайте «ХХру» в службе персонала или звоните — будем знакомиться!

Спасибо! Елена Кузнецова