Специалист по закупу средств защиты информации

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Аргумент Инжиниринг
Челябинск
Свердловский проспект 30Б

Группа компаний «Аргумент» — динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является оказание услуг в области защиты информации государственной тайны.
Группа компаний «Аргумент» — это собственный парк современного оборудования и штат квалифицированных специалистов, постоянно повышающих квалификацию в области защиты информации.
Мы в поиске специалиста по закупке средств защиты информации.
Задачи:
— взаимодействие с производителями, дистрибьюторами средств защиты информации;
— контроль поставок средств защиты информации (формирование заявок для поставщиков, отслеживание этапов поставки, передача средств защиты конечному пользователю);
— определение стоимости закупки средств защиты информации для участия в государственных аукционах.
Оформление допуска для работы с государственной тайной;
График 5/2 с 9:00 до 18:00;
Официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ;
Возможность профессионального и карьерного роста;
Участие в технически интересных проектах;
Оплачиваемые ежегодные отпуска;
Оплачиваемые командировки и проживание;
Комфортные условия, уютный современный офис в центре города с удобной транспортной развязкой, (полноценная кухня, кофе и чай), паркинг;
Премирование по итогам года.
Мы ожидаем:
1. Hard skills:
Базовые знания средств защиты информации и принципы их работы.
2.Soft skills:
Умение систематизировать информацию, внимательность, самостоятельность.
Умение работать с пакетом Microsoft Office (Word, Excel).
Присылай нам резюме, если:
ты профессионал в области информационной безопасности и тебе откликается наша корпоративная культура и возможности;
ты также студент в т.ч. и только начинаешь развиваться в сфере информационной безопасности, мы также открыты к знакомству и обсуждению вариантов сотрудничества.
Ждем тебя в крутой команде Группы компаний «Аргумент»!