Библиотекарь внестационарного пункта обслуживания

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Центральная библиотека им. К. Г. Паустовского ЦБС Московского района
Пулковское шоссе 25к1

Центральная библиотека им. К. Г. Паустовского открыла новый библиотечный пункт в ТРК «Лето». Это уникальное пространство с новыми книгами и удобными зонами для чтения стала точкой притяжения для жителей микрорайона.

Мы ищем в нашу команду ещё одного библиотекаря, который будет работать в новом пункте обслуживания! Станьте частью интересного проекта, о котором говорят во всем городе.

Наш библиотекарь:

— имеет высшее образование (библиотечное, педагогическое, в сфере культуры и искусств);

— имеет стаж работы в должности «Библиотекарь» от 1 года;

— грамотный и инициативный специалист, который готов работать на результат;

— без труда владеет компьютером и офисными программами;

— знает АБИС «ИРБИС».

Что нужно делать:

— обслуживать читателей, рекомендовать книги, рассказывать о новинках и услугах библиотеки, выполнять библиографические справки, работать в АБИС «ИРБИС»;

— вести первичную документацию без ошибок;

— работать с должниками и обеспечивать сохранность фонда библиотечного пункта;

— помогать в проведении мероприятий;

— продвигать библиотечный пункт в социальных сетях (писать информационные, развлекательные посты, анонсы мероприятий, пост-релизы).

​​

— работа в библиотечном пункте по адресу Пулковское ш., 25, корп. 1 (ТРК «Лето»);

— официальное трудоустройство в соответствии с ТК, испытательный срок 3 месяца;

— полный рабочий день 5/2, сменный график. Выходные вс-пн

— уровень дохода: от 37 тыс. на испытательном сроке, далее по результатам работы начисляются надбавки и премии.