Младший методист дополнительно образования

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Онлайн-школа №1
Лермонтовский проспект 35

«Онлайн-школа № 1» — самая крупная онлайн-школа России, проводящая онлайн-занятия в формате конференций для школьников. Мы не образовательный сервис, мы — полноценная школа для учеников с 1 по 11 класс.
Каждый год мы растем более, чем в два раза. Это означает, что нам нужен еще один сильный сотрудник в методический отдел, являющийся профессионалом своего дела и искренне любящий свою работу.

Чем вам предстоит заниматься:

• Оказывать помощь старшему методисту дополнительного образования;

• Работать с преподавателями доп образования: просмотр уроков, собрания, обучение новых педагогов, регистрация на платформе, подсчет зарплаты, придумывать полезный контент для чатов;

• Работать с материалами: разработка и проверка материалов от авторов, составление КТП;

• Взаимодействовать по вопросам учебного процесса со смежными отделами: посещение открытых уроков, проверка тестовых заданий, проводить последний этап отбора (интервью);
  • Координаторская деятельность: составление расписаний на платформе, создание конференций в Zoom, загрузка уроков на платформу;

• Общение с клиентами: работа с жалобами со стороны клиентов, ответы на вопросы;

• Придумывать конкурсы для учеников доп образования;

• Выполнение различных поручений руководителя;

• Замещение старшего методиста во время отпуска.

Мы ищем/ждем педагога, который:

• Имеет опыт работы учителем или вожатым от 1 года;

• Имеет высшее педагогическое образование или «педагог-организатор»;

• Уверенно пользуется ПК, умеет работать в Zoom, Skype, Google-документах, PowerPoint;

• Имеет опыт преподавания в формате Онлайн.

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Гибридный график работы;

• График работы: с 9:00 до 17:00 по Московскому времени, с понедельника по пятницу;

• Оклад 50 000р, испытательный срок 3 месяца;

• Комфортный офис рядом с м. Балтийская;

• Работу в современной образовательной сфере;

• Поддержку вашего развития со стороны руководителя и коллег: мы заинтересованы, чтобы вы были успешны в работе, потому что ваш успех делает успешной компанию!

Чтобы начать сотрудничать с нашей школой необходимо:

• Пройти тестирование на знание предмета;
  • Пройти интервью с hr-менеджером;
  • Пройти интервью с руководителем учебного отдела.