Специалист по работе с клиентами в сфере ДПО с функциями менеджера (удаленно, без поиска)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АНО ДПО Единый Всероссийский Институт Дополнительного Профессионального Образования
от 80000 до 120000 RUR
Саратов

Evidpo.ru: Вместе создаем будущее обязательного обучения!

Стань частью лидера на рынке ДПО в России!
Мы — Evidpo.ru, онлайн институт и платформа для обязательного обучения юридических лиц. Наша миссия — к 2028 году помочь компаниям создать 1 млн рабочих мест и стать № 1 на рынке дополнительного профессионального образования. К началу 2024 года мы обучили 50 000 учеников из 1500 компаний-клиентов. Это сделала команда из 40 человек, и чтобы достичь наших целей, мы наращиваем команду до 120 человек.

Мы ищем амбициозных Менеджеров по работе с холодным трафиком!

• Стабильный высокий доход: Фиксированный оклад + % от продаж. Средний ежемесячный доход — от 80 000 ₽. Потолка дохода нет, всё зависит от ваших усилий!
  • Комфортные условия работы: Полная удаленка, возможность работать из дома в комфортной обстановке. Удобный график работы 5/2, выходные и праздники — время для отдыха
  • Карьерный рост: Возможность стать руководителем группы продаж или отдела
  • Дополнительные бонусы и подарки: Поощрения за достижение высоких показателей
  • Система обучения: Оплачиваемое онлайн обучение с опытным наставником, доступ к курсам и мастер-классам для вашего профессионального роста
  • Скидки на обучение: Корпоративные скидки на наши курсы для вас и ваших близких
  • Дружная команда: Сильная команда, которая помогает прокачивать навыки, поддерживает и создает дружелюбную атмосферу

Чем нужно будет заниматься:

• Консультирование клиентов: Помогать компаниям в вопросах обязательного дополнительного образования.
  • Обработка заявок: Совершать исходящие звонки по активной базе клиентов
  • Соблюдение регламентов: Вести отчетность о проделанной работе в Битрикс и соблюдать установленные регламенты
  • Выполнение планов: Достигать планов продаж и нормы звонков

Идеальный кандидат:

• Опыт в телефонных продажах от полугода: Особенно приветствуется опыт в продажах образовательных продуктов или IT
  • Знание техник и этапов продаж: Умение отрабатывать возражения и применять методики продаж
  • Способность работать с большим потоком информации: Быстрая обучаемость и применение изученного на практике
  • Умение просто объяснять сложные вещи: Отличные письменные и устные коммуникативные навыки
  • Проактивность и ориентация на результат: Готовность к вызовам и желание достигать высоких результатов
  • Наличие оборудования: Компьютер, стабильный и быстрый интернет, возможность обеспечить тишину во время звонков

Процесс отбора:

1. Презентация вакансии и ответы на вопросы
  2. Обучение продукту и скрипту — 1−2 дня
  3. Тестовая неделя: оплачивается при любых обстоятельствах

Присоединяйтесь к нашей команде! Откликайтесь, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.