Начальник финансового отдела

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Герофарм
улица Чапаева 15к2В
Более 6 лет

Национальный производитель биотехнологических препаратов, обеспечивающий лекарственную безопасность России. Сегодня команда ГЕРОФАРМ объединяет более 1600 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Каждый из нас своей работой вносит вклад в создание здорового будущего.

ГЕРОФАРМ динамично развивается, и в настоящее время мы находимся в поиске Начальник финансового отдела.

Чем предстоит заниматься?

• Анализ и мониторинг рынка кредитных ресурсов, финансовых вложений, прогнозирования курса основных валют

• Работа с финансовыми организациями по привлечению финансирования

• Разработка бизнес-планов по проектам, представляемых кредитным организациям и иным внешним пользователям

• Заключение депозитных договоров на вложение финансовых средств

• Контроль за выполнением долгосрочного финансового плана, плана реализации продукции, плана по прибыли и другим финансовым показателям,

• Определение экономических рисков, оценка финансовой стабильности Общества.

• Выявление финансовых рисков и финансовых потерь, разработка мероприятий по их минимизации

• МСФО (опционально)

• Финансовый анализ (опционально)

Мы ожидаем

• Опыт работы на аналогичной должности в крупных компаниях
  • Опыт работы с банками в рамках проектного финансирования
  • Опыт, связанный с субсидированием, льготным кредитованием
  • Опыт ведения переговоров

Мы предлагаем

• Работа в компании с развитой корпоративной культурой
  • Высокий уровень корпоративной социальной ответственности
  • Возможность проявлять инициативу и реализовать себя
  • Размер заработной платы обсуждается индивидуально с успешным кандидатом
  • Квартальные и годовые премии по результатам работы
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование от несчастных случаев, корпоративная мобильная связь, компенсация питания и проезда, частичная компенсация фитнеса)
  • Возможность предоставления брони (для военнообязанных)
  • Стильный офис в центре города

Мы создаем новую российскую фармацевтику. Хочешь динамичного развития в инновационной отрасли? Становись частью ГЕРОФАРМ!