Бизнес-ассистент / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Пронайм
Казань
Спартаковская улица 2

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Тагир Вафеев, я руководитель команды молодых и амбициозных профессионалов. Мы создаем и выводим на рынок по-настоящему классный бренд косметики, и мы искренне любим наше дело!

Немного обо мне и о компании — твоих потенциальных коллегах:

• Стань частью команды победителей: за год на рынке мы достигли выручки 24 млн в месяц, а наша цель — «сделать косметику на миллиард»!

• У нас насчитывается 40 трудолюбивых и исполнительных сотрудников;

• Наша продукция продается десятками тысяч на маркетплейсах.

Как ты мог понять, мы очень быстро развиваемся. Для достижения всех наших амбициозных целей, мы собираем классную команду, которая горит своим делом — поэтому ты как никогда нужен.

Я в поиске:

• Системного и внимательного ассистента, любящего порядок и умеющего работать с отчетами;

• Ответственного человека, готового добиваться результатов;

• Самостоятельного и умеющего работать в режиме многозадачности помощника;

• Опытного бизнес-ассистента или проджекта (будет плюсом).

Твои задачи:

• Работа с таблицами и документами: создание регламентов и инструкций, сбор и систематизация отчетности по внутренним проектам;

• Ведение календаря руководителя: планирование бизнес-встреч, напоминание о дедлайнах;

• Помощь в ведении проектов: участие в разработке и реализации проектов;

• Выполнение редких личных поручений.

Твои возможности:

• Уютное рабочее место: офис в Казани по адресу ул. Спартаковская 2, где тебе будет комфортно работать;

• Полная занятость со стабильным графиком: 5/2 с 9:00 до 18:00, чтобы ты мог планировать свое время;

• Интересная работа: сотрудничество со мной, руководителем быстро развивающегося бизнеса;

• Достойная зарплата: от 80 000 рублей на испытательном сроке + бонусы за твои достижения.

• Карьерный рост: возможность развиваться в любом направлении и занять любую должность в компании, начиная с проджекта и заканчивая исполнительным директором;

• Дружная атмосфера: мы регулярно проводим тимбилдинги и обучаем сотрудников, чтобы способствовать взаимному росту;

• Участие в крупном проекте: ты сможешь стать частью команды, которая реализует масштабный и интересный проект.

Горишь своим делом и хочешь добиваться крутых результатов? Тогда тебе к нам.

Оставляй отклик на эту вакансию, и я обязательно с тобой свяжусь! Вместе мы создадим что-то по-настоящему крутое!